Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Привороты с использованием яблока

Существует множество способов совершить любовный приворот с помощью яблока, вот самые действенные:

  • Совершается приворот ровно в полночь. Плод разрезается на две половинки и удаляются семечки. Семечки, удаленные из середины выбрасывать нельзя, их необходимо съесть. Сердцевина не удаляется. На небольшом листке бумаги пишется собственное имя и имя человека, которого нужно приворожить. Яблоко необходимо взять в правую, а лист — в левую руку, после чего произнести слова:

«Как будет сохнуть это яблоко, так и ты будешь сохнуть по мне».

Привороты с использованием яблока

После этого листок с именами кладется между половинками фрукта так, чтобы края бумаги не выглядывали. Яблоко скрепляется зубочистками. Можно туго связать красной нитью. Фрукт оставляют сохнуть, вместе с ним будет сохнуть от любви привороженный.

  • В 00:00 нужно сорвать яблоко с дерева и прочитать то же заклинание, какое описано в первом способе, все мысли должны быть направлены на объект приворота. После этого необходимо лечь спать. После заклинания разговаривать с кем-либо запрещено. Утром фрукт нужно отдать тому, кого привораживают. После того как объект съест его, заклинание подействует.
  • Присушка на яблоко обладает сильным магическим эффектом. Ночью нужно сорвать красивое яблоко в саду, и держа его в руках в течение 15 минут, необходимо думать о человеке, которого привораживаете. После этого читают следующие слова:

«Как это яблочко сохнет и вянет, так и ты раб Божий (имя), скучай по мне. Аминь».

Привороты с использованием яблока

После этого яблоко убрать с глаз, сила приворота будет действовать через несколько недель. Результат напрямую зависит от того, в каких отношениях привораживающий и жертва приворота. Если между людьми имеется интимная связь, эффективность обряда будет заметна уже через несколько дней.

  • Присушка на яблоко может делаться с помощью фотографии. Основным условием этого обряда является то, что яблоко должно быть спелым, а фото объекта приворота четким и свежим. Фотографии 10-летней давности уже не имеют сильного энергетического поля, так как за много лет в судьбе человека произошли определенные изменения. На снимке, с обратной стороны, пишется имя и день рождения жертвы, после чего, фотографию нужно сложить в небольшой квадрат. Яблоко разрезают на 2 части, внутрь помещается фото и все это перевязывают красной шерстяной нитью. Главным в привороте на яблоке является мысли, направленные на объект. С каждым действием нужно думать о совместном будущем. После того как яблоко с фотом связано, его убирают в недоступное для посторонних людей место. Результаты обряда проявятся через неделю.
  • Действенным является также обряд с красным яблоком и церковными свечами, который совершается на молодой месяц. Для этого необходимы две свечи, приобретенные в церкви и красное яблоко. Две свечи нужно сплести между собой, приговаривая:

«Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой (имена) будем свиты. Аминь».

После этого их нужно зажечь, взять фрукт в руки, проткнуть двумя зубочистками или спичками и, представляя возлюбленного, сказать:

«Как яблочко будет сохнуть, так и ты будешь скучать!».

Плод протыкается с разных сторон. После произнесения магических слов, яблоко убирается в укромное место. Действие приворота будет заметно через пару дней, а окончательного результата можно добиться спустя несколько недель.

Источник https://zakolduj.ru