Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Привороты со свечами

Взаимная любовь встречается редко. В случае, когда вы сделали, что могли, чтобы завоевать сердце мужчины, но он все равно к вам безразличен, можно попробовать его приворожить. Но, что делать, если проводить обряд через кровь вам страшно, а фото любимого у вас попросту нет? Используйте приворот на свечи. Его с легкостью можно проводить в домашних условиях, и эффект, поверьте, приятно удивит вас.

Прежде, чем знакомиться с ритуалами, знайте, что не все свечи годятся для приворотов. Даже, если у вас есть сувенир в виде красной или белой свечи, использовать его нельзя, ведь уверенным быть в том, что при изготовлении были соблюдены магические традиции, вы не можете.

Свеча и ее магия

Если вы решили сделать приворот на свечах, берите только новые. Те, которые зажигались хотя бы один раз, или служили элементом декора долгое время, не годятся. Они впитывают энергетику окружающих событий, и считаются «грязными». Для приворотов нужны специальные свечи, сделанные по всем канонам магии. Они могут отличаться от обычных по форме, цвету и материалу, из которого изготовлены. Выбирая свечу, положитесь на интуицию, обратите внимание на цвет. Цвет несет энергетику и по-разному влияет на обряд.Привороты со свечами

Цвет свечи и его значение.

  • В красном здоровье, энергия и сила. Его используют, чтобы вызвать страсть, усилить сексуальное притяжение, влюбить в себя мужчину и выйти за него замуж. Позитивно влияет на мужественность, силу воли. Может помочь забеременеть и родить ребенка. Улучшает физическое состояние.
  • Оранжевый показатель энергии и удачи.
  • Розовый –романтическая любовь, дружба.
  • Фиолетовый – снятие порчи, успех в бизнесе, профессиональные достижения, везение, усиление магических способностей.
  • Желтый – усиливает действие приворота, дает магическую силу, при проведении ритуалов. Используется для предсказаний. Усиливает привлекательность, улучшает память и способность обучению.
  • Голубой – согласие, спокойствие, терпение. Помогает при медитации.
  • Зеленый – молодость, красота, успех в работе и финансах.
  • Белые – чистота, искренность, защита. Может, если будет такая необходимость, заменить свечу любого другого цвета.

Приворот на белой свечеПривороты со свечами

Этот приворот будет эффективен, не зависимо от того, хотите ли вы найти новую любовь или разжечь прежние чувства. Он очень простой в исполнении, поэтому хорошо подходит тем, кто в первый раз имеет дело с магией.

  1. Возьмите свечу широкую, чтобы была возможность сделать надпись, но не высокую, чтоб не пришлось долго ждать, пока она сгорит полностью
  2. Поставьте свечу на стол или алтарь, если он у вас есть.
  3. Окружите свечу вещами, которые дороги вам и вашему избраннику. Это могут быть ракушки, если вы оба любите море, совместные фото или, в крайнем случае, бумага с написанными важными для вас обоих словами.
  4. Если у вас есть белая роза, возьмите ее шип и напишите на свече заклинание: «любовь моя приди ко мне» 3 раза. Если нет шипа, можно сделать надпись при помощи ножа или иглы.
  5. Зажгите свечу, всматриваясь в пламя, представляйте себе любимого мужчину, думайте о том, как вы будете счастливы вместе. Держите эти образы у себя в голове, пока свеча не догорит до конца.
  6. Заверните остаток воска и вещи, лежащие возле свечи, в белую ткань и спрячьте в потаенном месте.

С помощью этого ритуала вы заставите мужчину дарить вам всю любовь, на которую только способно его сердце. Но может случиться так, что вы устанете от отношений, и захотите отменить действие приворота. Чтобы это сделать, просто достаньте спрятанный сверток и сожгите его. Можно разорвать совместное фото на мелкие кусочки и выбросить в водоем (туда, где есть течение).

Приворот с розовой свечой

Этот обряд относиться к белой магии. Он может не только приворожить конкретного человека, но и сделает так, чтобы любовь и счастье нашли вас сами. Выберете себе место, где вас никто не потревожит. Уделите несколько минут для медитации, постарайтесь освободить свои мысли от повседневных забот и настроиться на позитивный лад. Хорошо, если у вас есть фото любимого. Если в течении недели мысленно посылать ему любовь, действие приворота усилится.

  • В ночь с четверга на пятницу, зажгите розовую свечу.
  • Нарисуйте на белом листе бумаги круг, и в нем напишите имя и фамилию желанного мужчины. Если у вас еще нет избранника, сделайте схематический рисунок двух человечков.
  • Закройте глаза. Представляйте себя, идущей рядом с любимым. Прошепчите три раза заклинание:

«Пусть наша любовь горит ярко, как пламя этой свечи. Да будет так!»

  • Ни в коем случае не тушите свечу, дайте ей догореть. Храните лист бумаги и остаток воска у себя под подушкой 3 дня. Можете положить к ним и фото.

Заклинания с красной свечой

Привороты со свечами

Если вы хотите вызвать сексуальное желание у мужчины, вам понадобится красная свеча. Нацарапайте на ней свое имя и имя любимого. Зажгите ее в ту ночь, когда луна находится в скорпионе. Несколько минут смотрите на фото избранника (если оно у вас есть). Закройте глаза, представляйте, как вы занимаетесь сексом с тем, кого хотите приворожить. Погрузитесь в свои эротические фантазии. Через время, когда у вас появятся влагалищные выделения, смажьте ими горящую свечу и прочтите заклинание:

«Свеча красная, свеча яркая, у (имя мужчины) желание разожги, его ко мне примани. Да будет так!»

Потушите свечу. Если у вас не появились выделения, ритуал не подействует.

Этот приворот очень сильный. Но будьте осторожны со своими желаниями. Убедитесь, что этот человек не надоест и вам не придется его избегать.

Источник https://zakolduj.ru