Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворожить парня на картах Таро

Чтобы совершить приворот, необходима специальная подготовка. Данный обряд делается на полную луну, в нечетный день. Будьте осторожны с временным затмением ночного солнца. Так как в этот период энергия становится неконтролируема. Поэтому последствия могут быть печальны как для исполнителя, так и для жертвы. Любовь избранника может вспыхнуть как вулкан, а может потухнуть навсегда!

В колоде находится двенадцать карт, которые символизируют мужчин. Посмотрите внимательно на изображение и выберите карту, на которой изображен ваш король, рыцарь, паж или чаш. Для совершения любовного обряда оптимальным выбором становятся чаши. Именно они отвечают за душу и сердце.

Выбрав нужную карту, назовите ее именем возлюбленного. Беря картинку в руки, прочтите:

«Нарекаю тебя (имя). Связываю тебя с (имя). Все, что он чувствует и знает в тебе. Все, что я тебе прикажу, передашь. Быть посему».

Не будет лишним написать инициалы избранника на изнаночной стороне карты. В этом случае она быстро свыкнется с ее предназначением.

Приворожить парня на картах Таро

Когда приступите к выполнению приворота, изначально раскидайте карты по столу, затем перетасуйте колоду. Приступайте к вытягиванию карт, по одной штуке, начиная отсчет с середины. Когда возьмете в руки намеченную картинку с именем избранника, положите ее на белую ткань или салфетку. После этого насыпьте на нее соль, проговаривая:

«Во дворце сидел дед, сто от роду лет. Он седой бородой мел пол, как метлой. Как прикажет сей дед, так пойдет жизни свет. Старика прошу, бороду чешу. Пусть раб Божий (имя) мается, только рабе Божьей (имя) кланяется. Ты всевластен и всеможен! Заклинаю, ты поможешь! Как ногой наступлю, так весь мир наделю силой старого деда. Моя победа. Аминь».

После прочтения заговора заверните карту в ткань с солью, и положите под деревянную ножку любой мебели. Там она должна находиться не мене пяти суток. Туз пентаклей способен усилить эффект приворота и гармонизировать энергетику. Поэтому рекомендуется положить его под вашу подушку. Если через семь дней положительного результата не последует, то можно повторить обряд. Заговоренную соль не выкидывать! Отнесите ее к порогу возлюбленного.

Источник https://zakolduj.ru