Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Привораживаем женщину на секс

Многие считают, что любые привороты не имеют отличия по половому признаку. Но это не так. Нельзя применять обряд, предназначенный для привлечения мужчины, в качестве соблазна женщины. Для мужского приворота требуется меньше усилий. Ведь они хорошо поддаются женским чарам. Женский приворот намного сложнее.

Рассмотрим самый простой сексуальный обряд. Для его исполнения необходимо взять кусочек мыла, которым пользовалась девушка, молотый перец, чашка холодной воды и следует насобирать немного капель собственного пота. Обряд проводится только в пятницу. Начинаться должен ровно в одиннадцать часов ночи. В воде смешиваются все ингредиенты. После этого опускается мыло и, приглаживая его, повторяются слова:

«Сон мой для тебя, приди ко мне как во сне. Аминь».

Привораживаем женщину на секс

Существует также еще один простой приворот на интимную близость. Зажигаются 12 свечек. Приоткрывается дверь и, направляя в ее сторону дым, читаются слова:

«Бескрайние слова мои. Как цветы люди обходят, не топчут, а ценят и берегут. Лев от зайца не убегает, мышь от зерна не умирает, так бы боготворили, сбежались, примерялись, виделись раб (имя) и раба (имя). Аминь».

По завершении дверь закрывается и свечи тушатся.

Источник https://zakolduj.ru