Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Отворот от любовницы

Если ваш муж перестал обращать внимание на вас, как на женщину, стоит задуматься, не стоит ли кто третий за всем этим. Если ваши мысли подтвердились, и вы обдуманно решили совершить отворот, есть простой вариант.

Это та ситуация, когда в действии белая магия и вы восстанавливаете семейные отношения. Перед тем, как сделать отворот, убедитесь, что муж уделяет время и внимание, свои чувства другой из-за приворота, а не по причине ваших истерик и скандалов по пустякам.

Для отворота приготовьте фотографию мужа и вашей соперницы, которая стала третьей лишней. Сегодня найти фото в социальных сетях не составит труда.Отворот от любовницы

Как сделать отворот? Проводите обряд на убывающую Луну. На закате фотографию разорвите пополам, чтобы отделить мужа и любовницу.Произносите заговор:

«Желаю скорейшей разлуки. Пусть они никогда не встречаются и не вспоминают друг о друге».

Суть состоит в том, чтобы в ритуал был внесен весь негатив, который вы накопили, вся ярая злость за разрушенные отношения.

Половинки от фото нужно сжечь, а пепел развеять в полночь на раздорожье.

Этот обряд не подействует уже на следующий день, для него нужно время. Внимательно наблюдайте за поведением мужа в следующие дни. Если настроение у него будет плохое, будет проявляться раздражительность, то план подействовал. В противном случае повторите отворот еще три раза.

Источник https://zakolduj.ru