Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Отворот мужа от жены по зимнему обряду

У разных магических ритуалов есть свое время дня и ночи, а также времена года: весна, лето, осень и зима. Именно этот отворот, можно провести только в зимнее время года, когда на улице очень холодно и морозно. Для проведения данного отворота вам понадобится:

  1. Сосуд. Важно чтобы он был стеклянным.
  2. Бумагу. Много бумаги брать не нужно.
  3. Чистая вода.

Первоначально подготовьте стеклянный сосуд. Его нужно перевернув дном вверх, приклеить ко дну небольшой кусочек бумаги с надписью:

«Любовь (имя мужа) и (имя жены)». В стеклянный сосуд налейте воды, и начините читать слова отворота: «Как вода остывает, так и сердце твое (имя мужа) ко мне остывает, как вода замерзает, так и любовь твоя ко мне замерзнет и не оттает».

Отворот мужа от жены по зимнему обряду

После прочтения магических слов выставьте стакан с водой на подоконник. Можно сосуд оставить в недоступном для людей месте. Это может быть лес, посадка, или другое место, которое знаете только вы. Сосуд с заговоренной водой, должен находиться на улице дней шесть, семь. По истечению времени, стакан нужно закопать глубоко, под слой песка или земли.

Только при таких условиях сбудется ваш отворот. Ряд людей, проводят магические обряды, ритуалы, именно в зимний период года, так как зимой накапливается больше энергии. Это может быть как хорошая энергия, так и плохая, с негативным воздействием на человека.

Источник https://zakolduj.ru