Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Отворот: как отвернуть соперницу

Часто в любовных отношениях приходится сталкиваться с такой неприятностью, когда у супруга появляется другая женщина, любовница и ваша соперница, или дала о себе знать бывшая возлюбленная.

Наши предки для того чтобы предотвратить или прекратить подобное влечение своей второй половинки, использовали магическую работу, которая называлась «отсушка». Для того чтобы молодого человека или мужа вернуть в семью, рекомендовано произвести ритуал. Вам понадобится:

  1. Стакан.
  2. Новый нож.
  3. Кипяченая вода.

Кипятите воду, наливаете ее в стакан. Берете новый нож. Можно использовать и старый столовый аксессуар, которым ничего не делали, продукты не резали и в бытовых нуждах его не использовали. Нож берете в правую руку, зажав его в кулаке. После окунаете в стакан, и начинаете водить лезвием против часовой стрелки. Можно нож водить двумя руками или одной, как вам удобно. В это время пока вы крутите, нож против часовой стрелки, читаете заговор:

«(имя вашего любимого) к Марии охладись в мою сторону поворотись, ко мне своими чувствами вернись, ко мне своим сердцем прилипись, ко мне своей душою прильнись, ты Марию оставь, к ней больше не приставай, ко мне возвращайся, в меня одну на всю жизнь влюбляйся. Ключ. Замок. Язык».

Отворот: как отвернуть соперницу

Этот заговор нужно повторять до тех пор, пока вода в вашем стакане не станет холодной, или достигнет температуры воздуха в помещении. Как только вода остыла, вы дочитываете заговор до конца, встряхиваете с ножа капли воды левой рукой в стакан, откладываете нож, а воду нужно вылить на улицу, на середину перекрестка.

Ритуал поможет полностью снять приворот. После того как вы произвели эти действия, мужчина прекратит увлекаться сторонними женщинами и вернется к вам, пылая прежней любовью и искренними чувствами.

Источник https://zakolduj.ru