Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Как узнать, что меня приворожили?

Как понять, что тебя приворожили? Для начала, понаблюдаете за своим сном. Последствия приворота проявляются в нарушении сна. Начинается бессонница, но, даже если человек сможет заснуть, его одолевают жуткие кошмары. Есть возможность понять, как определить приворот. Поэтому стоит ознакомиться с характерными признаками магического вмешательства.

Существуют наиболее частые признаки приворота.

Как узнать, что меня приворожили?

  • Кардинальное изменение в поведении. Привороженный резко отказывается от любимых привычек, халатно ведет себя на работе и забывает о своей семье. Ему кажется, что нет в жизни ничего важнее его новой любви.
  • Безразличие. Человек теряет интерес ко всему, что его окружает. Становиться вялым, без инициативным и апатичным на попытки окружающих помочь.
  • Внушаемость. Привороженный похож на зомби. Становится послушным рабом приворожившей. Желание услужить и порадовать любимую превозмогает над чувством отвращения и ненависти, которое тайно он испытывает.
  • Материальные невзгоды. Проблем на работе не избежать. К ней пропадает интерес, что ведет к неприятностям. В то же время, забываешься о семье — деньги в доме не появляются — идут на возлюбленного человека.
  • Привязанность. Любовный приворот проявляется не в страсти, а в навязчивом желании быть со своим новым идолом. В общении нет интереса, больше чувство вины.
  • Нелогичность. Желание быть с человеком, который приворожил, кажется нелепым. Если человек пытается оказать сопротивление этому, это ведет к обратному. С каждым днем любовный приворот только усиливается.
  • У меня нет проблем. Все, что окружающие давно начинают замечать, становится слишком явным. Человек сознательно держит себя в стороне. Попытка узнать, что происходит или предложение помощи моментально отвергается.
  • Нарушение психики — явный симптом приворота. Возможное психологическое расстройство под влечением нарастающей депрессии приводит к временному помутнению рассудка, а иногда и безумию.
  • Проблемы в интимной жизни. Привороженный теряет интерес к противоположному полу. Супруги не проводят время вместе, но если и доходит до близости, то половой акт не приносит удовольствия. Данное вмешательство называется егильет.

Различают разные признаки приворота у мужчин и женщин.

Источник https://zakolduj.ru