Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Как снять приворот

Часто семьи распадаются из-за приворота, который сегодня сделать просто и легко. Первое, что нужно проделать для проведения магического ритуала, чтобы снять приворот и вернуть мужчину в семью, это купить в магазине двух фарфоровых или стеклянных птиц. Важно, чтобы это были голуби.

Один из голубей это ваш мужчина, а второй голубь, это вы. Даете ваши имена голубям, потом ставите их в изголовье кровати и семь дней подряд, по семь раз вы ведете диалог от имени голубицы и голубя.

По истечению 7 дней, должно быть сказано 49 диалогов. После этого снимаем со своего мужа приворот. Гладите ладошкой по фарфоровой птице и стряхиваете ладошку вниз, проговаривая магические слова:

«Выйди вон с раба Божьего (имя мужа), выйди вон с рук, выйди вон с ног, с жилок и поджилок, с суставов и суставчиков, пойди со всех телесей, пойди туда, откуда пришел, отнеси той чары, которая творила, положи к подножью ног ее и верни в тысячекратном размере той, которая семью разрушить пыталась. Аминь».

После проведенного обряда берете красную ленточку, и перевязываете голубку в районе шеи, а голубя в районе брюха, завязываете ленточку три раза, ставите фигурки к изголовью. Обряд поможет снять любой приворот и вернуть мужчину домой.

Источник https://zakolduj.ru