Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Зеркальный приворот (ритуал)

Для этого ритуала черного приворота нам понадобится:

Два зеркала. Зеркала могут быть небольшого размера, но должны быть абсолютно одинаковыми. Еще один важный момент по поводу зеркал. Они должны быть, обязательно новыми. То есть для этого ритуала (впрочем, как и для всех остальных) не подойдут зеркала, которые использовались ранее. Это связано с их способностью впитывать и хранить информацию.

Три свечи. Это должны быть небольшие свечи. В основном используются церковные свечи. Однако некоторые маги используют вместо церковных свечей три красных свечи.

Зеркальный приворот делается на растущую луну. Допускается проведение ритуала после захода солнца, но лучше делать после полуночи. В идеале, Вам необходимо учесть точный день недели и час, так чтобы это сочеталось с фазой луны. Это многократно усилит действие приворота.

Зеркальный приворот (ритуал)

Примечание: во время того, как будете проводить ритуал нечего не должно Вам мешать. Предварительно проветрите помещение, в котором собираетесь его проводить, а во время проведение приоткройте форточку. Во время самого ритуала дверь должна быть закрыта, все остальные зеркала завешены тканью.

 

Два зеркала поставьте напротив друг друга. Это нужно сделать аккуратно, таким образом, чтобы отражение одного зеркала отражалось в другом. Таким образом, образуется, как бы бесконечный зеркальный коридор. Вы сможете это увидеть, заглянув в одно из зеркал.

Свечу поставьте ровно посередине. Сядьте напротив свечи. Можете сесть на стул или расположиться на полу. Не имеет значение, главное, чтобы свеча была у Вас на уровне глаз. Далее зажгите свечу. В очередной раз напомним, что в ритуалах для зажигания свеч используются только спички. Во время горения свечи повторяйте:

«Чер Чер Могори Прочер»

Не громко, можно шепотом, главное не молчать, не произносите это про себя. Говорите это плавно, как бы на распев. Закончите тогда, когда свеча полностью догорит. Важно, тушить свечу нельзя, свеча должна догореть и потухнуть сама.

Когда свеча догорит, положите зеркала «лицом вниз», то есть таким образом, чтобы отражающая поверхность зеркала была закрыта. Как правило, ритуал проводится несколько раз. Точного количества, не существует. Но обычно, трех раз хватает. При необходимости можно повторить.