Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Действенный отворот на мужа и жену

В жизни бывают такие ситуации, когда между супругами проходит любовь, но остается привычка, ответственность друг пере другом или детьми, а также остается благодарность. Не только женщина может проводить обряды, но и мужчина, когда он полюбил другую женщину, или жена изменила, но не хочет отпускать, и давать развод.

Данный ритуал несложный и можно провести его самостоятельно. Для проведения такого обряда вам потребуется:

  1. Фотографии и мужа и жены.
  2. Восковые церковные свечки.
  3. Чистый лист бумаги.
  4. Ручка.

После подготовительного этапа, можно приступить к выполнению магического обряда, отворота. Первоначально рекомендовано установить церковные свечи на небольшом расстоянии друг от друга, зажечь их. Взять чистый лист бумаги, написать на нем большими буквами: «ЛЮБОВЬ». Лист положить между свечками. Снимки супругов рекомендовано поставить друг напротив друга, за свечами. После, нужно зажечь бумагу от пламени свечи и проговорить слова-заклинания:

«Догорает пламя, догорает и любовь их. Бумага в пепел превратится, а нежность раба Божьего Александра к рабе Божьей Марине испепелится (замените имена на нужные вам). Лишь только пепел ветер унесет, пускай из его сердца навсегда она уйдет!».

Действенный отворот на мужа и жену

Получившийся пепел от бумаги, нужно собрать в руку и в открытое окно выдуть пепел из руки на улицу. Важно производить действия аккуратно, чтобы пепел не попал на одежду, и чтобы часть его не осталась в доме. Для достижения результата, этот ритуал проводят три раза (1 раз за ночь).

Действие отворота наступит уже после двух-трех недель. В любящей семье начнут происходить ссоры между супругами, скандалы, муж будет чувствовать себя ненужным, не любимым, начнет срывать свой гнев на жену, и после наколенной ежедневной обстановки он больше не захочет ее видеть и тихо уйдет из дома. Вот такой исход событий вас ожидает. Важно правильное выполнение магического обряда-отворота.

Источник https://zakolduj.ru