Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Действенные привороты на Новый год и Старый Новый год

Переход из старого года в новый — это всегда особенное время. В этот период сбываются все мечты и желания. Этот день считается периодом обновления, новой страницы в жизни, поэтому молодые девушки всегда гадали в это время. Самые мощные и эффективные привороты производятся на старый Новый год.

На зеркало

Ночь перед наступлением старого Нового года всегда отличалась особой таинственностью. В это время проводят магические ритуалы, которые призваны приворожить мужчину мечты. Наиболее простым способом, который позволяет это сделать, является приворот с помощью зеркала.

С наступлением сумерек необходимо взять маленькое зеркало. Понадобится свеча. Ее цвет и размер не имеет значения, но многие девушки предпочитают красные свечи. Это придает атмосфере некой таинственности и романтичности.

Чтобы провести приворот, необходимо разместить фотографию избранника перед зеркалом и зажечь свечу. После этого нужно наблюдать за пламенем, полностью сосредоточившись на ощущениях, представлять будущую совместную жизнь, все радости, которые ожидают впереди.

После всех этих мероприятий нужно произнести текст приворота:

«Как свеча горит от огня, так пусть и любимый сгорает при виде меня».

Магические слова нужно произносить трижды, только тогда будет достаточный эффект. После этого выждать время после приворота. Свеча должна погаснуть самостоятельно, тушить ее строго запрещается, иначе магия не подействует.

Действенные привороты на Новый год и Старый Новый год

Со свечами и красной нитью

Вид приворота со свечами и красной нитью универсален. Он работает в течение всего месяца, т.е. приворот можно сделать как в новогоднюю ночь, так и в период Старого Нового года.

Этот вид привлечения суженого работает только на незнакомого человека. Этим методом не получится привязать к себе конкретного мужчину. Можно только попросить судьбу, чтобы она быстрее организовала встречу с половинкой.

Лучшее время для проведения ритуала — это час или два перед полночью. Начать можно в 10 часов вечера. Лучше всего в это время уединиться в отдельном помещении. Нельзя, чтобы кто-нибудь из домочадцев видел этот ритуал. Хоть в нем и не кроется ничего страшного, лучше держать завесу тайны.

Для начала необходимо найти нужные материалы:

  • моток ниток красного цвета, лучше всего взять вязальные;
  • свеча красная, высокая и толстая;
  • под стать красной свече подбираются и свечи других цветов — белого и желтого.

На время приворота необходимо подобрать подходящую одежду. Она должна быть белого или светлого оттенка. Лучше надеть платье или юбку. Одежда должна быть комфортной. Если волосы длинные, не стоит собирать их в хвост или косу. Нужно, чтобы ничего не стесняло, даже прическа.

Перед началом ритуала необходимо подготовиться. Свечи с помощью нити соединяются. Чтобы ритуал подействовал, нужно сделать семь витков нити, тогда судьбы людей прочно свяжутся вместе.

После этого необходимо поместить свечи в стакан или чашку. Лучше всего, если это будет хрустальная посуда — можно взять даже вазу. В чашу необходимо налить воды примерно до середины. Только после этих мероприятий свечи можно поджигать.

Затем, когда свечи горят, необходимо зачитывать текст приворота. Он звучит так:

«Я не буду одна, в мире есть кто-то и для меня».

Вселенная услышит просьбу одинокой девушки и ускорит ее встречу с суженым. Эффективность этого приворота очень высока. Это обусловлено тем, что свечей несколько и они плотно связаны между собой. Воск, который стекает с них, смешивается, символизируя постоянство любви и семейной жизни.

Источник https://zakolduj.ru