Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Денежные заговорыРазное

Обряд «Неразменная купюра»

На растущую луну берётся купюра(можно рубли, можно доллары можно евро — я беру обычно 50 баксов),на неё ставится блюдце с зёрнами пшеницы, накрытое новым носовым платком. Пшеницу поливают каждый день понемногу, чтобы взошла с наговором:

«Как пшеница всходит, растёт, как зёрнышко приплод даёт, так и деньги-прибывай, ни в чём удержу не знай. Как зёрна всходы дают, так деньги ко мне идут. Аминь». Когда прорастёт пшеница, заговорённую купюру перекладывают в кошелёк, чтобы она другие притягивала.

Если хотите заговорить баксы не только на денежный прирост, но и от воров, следом делается второй обряд… Крестят выбранную купюру зажжённой церковной свечой со словами: «на горе святой Иисус со мной. Всё бог знает, вора покарает. Вору дрожи не унять, покоя ему не знать. Сам вор чужое взял, сам у себя всё отнял. Аминь.» огарок свечи уносят в церковь и, пожертвовав на храм, зажигают у иконы Христа спасителя, а купюру три раза пропускают через ручку церковных дверей со словами: «господи, сохрани, от воров оборони. На тебя уповаю, тебе деньги вручаю. Дверь ведёт в храм, а денежка к ворам. Аминь.»

А потом уже эту неразменную купюру кладут в кошелёк, она не только притягивает деньги к хозяину, но если деньги уведут-то несдобровать вору. Лишается вор всего-удачи, свободы, здоровья, а потом и жизни.

 

Источник http://witchcraft.su