Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Как обойти конкурентов с помощью магии?

Очень часто бывает так: трудишься, стараешься, а никакого толку от своих усилий не видишь. Зато у других наоборот – и работа спорится, и удача в делах им сопутствует. А занимаетесь вроде одним и тем же… Почему так? Зачастую бывает, что удачу как бы забирают из зависти, а порой и просто из чувства соперничества. Что ж, конкуренция в современном мире – не шутка. Благодаря способу, который я хочу вам предложить, вы добьетесь успеха, даже если вокруг вас много людей, соревнующихся с вами на профессиональном поприще.

Возьмите две шерстяные нитки – черную и красную. Каждая должна быть длиной от кончиков пальцев до локтя. Свяжите их друг с дружкой. Затем положите на стол любой предмет, имеющий отношение к вашей работе: какой-нибудь документ, товар, фотографию сослуживца-конкурента и т. п. Зажгите свечу, подожгите от ее пламени кончик черной нитки и произнесите следующие слова: «ТОЛОТ – РИКОТ – ТОК – ВИЛОРИСТА». Сказать их нужно как можно быстрее – так, чтобы успеть девять раз повторить заговор, пока черная нитка не сгорит. Если успеете, то хорошо бы еще добавить: «Что у тебя – отдай, а что мне желаешь – верни».

Как обойти конкурентов с помощью магии?

У вас останется красная нитка. Ее следует намотать на левое запястье, завязать узлом и носить в течение последующего месяца. По истечении данного времени снимите ее и сожгите. Если вы все сделаете правильно, то ощутите положительное действие обряда уже в первую неделю.

Источник http://witchcraft.su