Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Как избавиться от сглаза – 5 рецептов

2 столовые ложки травы донника белого положить в эмалированную кастрюлю и залить 2стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут. Процедить. Один стакан выпить в течение дня, остальным отваром умыть лицо.

 

3 столовые ложки травы шалфея лекарственного положить в эмалированную кастрюлю и залить 3стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, процедить. Один стакан выпить в течение дня, остальным отваром умывать лицо.


3 столовые ложки цветков василька синего положить в эмалированную кастрюлю и залить 3стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут. Процедить. Один стакан выпить в течение дня, остальным отваром умывать лицо.

Как избавиться от сглаза – 5 рецептов
2 столовые ложки корневищ девясила высокого положить в эмалированную кастрюлю и залить 0,5л холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 30 минут. Процедить. Один стакан выпить в течение дня, остальным отваром вымыть лицо.


2столовые ложки корней аира болотного положить в эмалированную кастрюлю и залить 0,5л холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 30минут. Процедить. Один стакан выпить в течение дня, остальным отваром умыть лицо.