Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Как вернуть любимого молитвами?

Ни одно произнесённое человеком слово не исчезает бесследно. Всякая мысль оказывает влияние на окружающую реальность: иногда влияние это незначительно, иногда – вполне ощутимо. Мысли имеют особую мощь (недаром же говорят, будто они материальны) ещё и потому, что могут быть услышаны высшими силами.

 

Молитва – один из древнейших способов воздействия человека на свою судьбу. Молящийся не только просит Бога о чём-то, он в то же время учится понимать себя и свои истинные желания. Если кто-то хочет вернуть любимого человека, и желание это искреннее, настоящее, то молитва обязательно поможет.

 

Не стоит путать молитвы с любовной магией. Приворот заставляет объект колдовства испытывать страсть даже вопреки его воле. То есть такой ритуал ограничивает свободу человека. Молитва же действует мягко, осторожно. Она не может навредить или принести несчастье, не требует знаний тайных обрядов и магических формул, она благотворна.

Как вернуть любимого молитвами?

Правда, если мужчине и женщине не суждено быть вместе, молитва не станет нарушать порядок вещей. В этом её отличие от мощной любовной магии. Но ведь лучше пережить расставание, чем быть вместе и всю жизнь друг друга мучить.

 

Вот приблизительный текст молитвы о возвращении любимого (но каждый может составить свою молитву): «Господи, я знаю: на всё воля Твоя! Но прошу Тебя: помоги мне быть вместе с моим любимым. Если можно, сделай так, чтобы раб Твой *имя любимого* стал моим мужем. Дай нам сил справиться со всеми трудностями и быть вместе. Аминь!»

 

Также можно обращаться с молитвой о любви к святым Петру и Февронии, покровителям всех влюблённых: «О, великие чудотворцы и угодники Божии, святые князь Пётр и княгиня Феврония! К вам прибегаю, вам с упованием крепким молюсь. Вознесите обо мне, грешной, молитвы ко Господу Богу. Испросите у благости Его: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну! Помогите мне с моим любимым, рабом Божьим *имя*, вместе быть. Аминь!»

Как вернуть любимого молитвами?

Молиться можно вслух или про себя, дома или в церкви – это не важно. Да и текст молитвы, в сущности, не так важен. Чтобы вернуть любимого молитвами, нужно только иметь чистые помыслы и быть уверенным в силе своей любви. Слова пусть идут от сердца, и тогда молитва обязательно дойдёт до адресата. И, разумеется, самое главное – верить в то, что слова ваши и просьбы будут услышаны. Вера – вот основа истинного волшебства, она же – основа всякого человеческого счастья.