Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разные заговоры

Три заговора от зависти людей и от врагов

Несчастья к нам часто приходят, потому что кто‑то нам их желает. Одни сами себе беду накличут, других кто‑то «благословит» плохими словами да мыслями. Заговоры, которые я вам даю тут, помогут от напраслины отмежеваться, справиться с вольными и невольными пожеланиями худой доли. Делайте заговоры на защиту – и никакая зараза вам не страшна будет!


От зависти людской – заговор на себя


Заговор этот читается только при убывающей луне, после полнолуния. Нужно взять воды из церкви, освященной, налить ее в банку. Встать с той банкой вечером, когда уже темно станет, посреди пустой комнаты и читать сначала и три раза «Отче наш», потом молитву Николаю‑угоднику и сразу слова такие:

Иду я, раб Божий (имя), по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них был цел‑невредим, в пути, на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Чтобы мне, Божьему рабу (имя), не кто позавидал, никто меня бесам тем не выдал. Аминь.

Водой той сразу умыться, не вытираясь, три глотка отпить, а потом каждый вечер перед сном пить по три глотка воды целую неделю. Оставшуюся воду за порог потом вылить. Но осторожно, порог нельзя намочить.

Три заговора от зависти людей и от врагов


Заговор от врагов


Заговоры на защиту читать на убывающей луне. Нужно взять нож новый, которым ничего еще не резали, и банку воды проточной, можно из‑под крана. В полночь зайти в пустую комнату, поставить банку на стол, а рядом положить нож. Читать такие слова:

Лежат двенадцать ножей, у них тринадцать сторожей, двенадцать святых да Иуда – Господа нашего приблуда. Подойду я, раб Божий (имя), к тем ножам, скажусь сторожам. Поклонюсь до земли, Иуде скажу: «Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби, и двенадцать ножей, тринадцать сторожей». Иуда заплачет, ножи приберет, вражеские мысли уймет. Аминь.
Три заговора от зависти людей и от врагов
Потом двенадцать раз воткнуть тем ножом в воду и отпить из банки двенадцать глотков. А остальной водой себя окатить с головы до ног. Одежду намоченную высушить, а с себя воду не вытирать.


От сглаза – проверенный простой заговор


Если вдруг почувствуешь, что кто‑то тебя сглазил, то сразу нужно заговор такой читать. Налить воды из церкви в стакан, взять свечу белую и закрыться в пустой комнате в полночь, но только в полнолуние это нельзя делать и когда луны совсем на небе нет. Поставить воду на стол, зажечь свечу и держать ее над водой, говоря такие слова:

Небо – отец, земля – мать, вода – царица, дайте напиться не ради хитрости, не ради мудрости рабу Божьему (имя), а для защиты, а для спасения, от сглазу и порчи сбережения. Аминь. Аминь. Аминь.

Так читать заговор на защиту, пока свеча не погаснет. Потом вымыть лицо и грудь той водой и выпить три глотка. Оставшуюся воду пить по три глотка по утрам, пока она не закончится.