Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разные заговоры

Защитный заговор на воду

Заговор с молитвой защитный

В период полнолуния в чистую банку, наполненную непочатой водой, опустите свой нательный крест и поставьте ее центр стола, устланного чистой белой скатертью.

 

Вокруг емкости установите 7 церковных восковых свечей и зажгите по часовой стрелке. Впереди этой конструкции поставьте икону Пресвятой Троицы.

Перемещая взгляд по пламени свечей, крестясь, шесть раз прочитайте молитву «Отче наш», после чего, склонившись над сосудом с водой так, чтобы дыхание касалось поверхности, читайте заговор:

 

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Стану я, раба Божья (ваше имя), благословясь, умоюсь медовою росою, солнышком, зноем обсушусь, помолюсь Царю небесному. Обращусь к Матери Пресвятой Богородице: «Христа породила и во пелены пеленала, так же меня, рабу Божию (имя), закрой и защити шелковыми пеленами, шелковыми поясами, Своим Святым Духом от злого колдуна, от колдуньи и от всякого зла-лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, от злаго помышления». Еще покорюсь я, раба Божия (имя), Илье-пророку: «Свет ты, Илья-пророк, огненна карета и огненна колесница, туго ты тянешь, метко стреляешь, врага и супостата убиваешь и огнем опаляешь, чтобы меня, рабу Божию(имя), не испорчивать, не исколдовывать ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови и думе злой, помышлению, встречному и посттижному и на питие, и на еже в пиру, в беседе, во всякой смертной потехе». Еще покорюсь и помолюсь Спасу-сохранителю: «И Ты соблюди, спаси, всемилостивый Никола Можайский, Изосим и Савватий — Соловецкие чудотворцы, Тихон преподобный, Иоанн Креститель, Иоанн-друг, Иоанн зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн-постник и Вся сила Небесная, поставьте железный тын около меня, рабы Божьей (имя), от земли и до небеси, от веку и до веку, чтобы меня, рабу Божию (имя), не испорчивать, не исколдовывать, не взглядывать и не видеть, и не слышать при пиру, при беседе, во всякой потехе и во веки по веки, отныне и до веку. Аминь, аминь, аминь, во веки аминь.

Защитный заговор на воду

Дайте свечам догореть до конца. остатки воска при первом выходе из дома потерять на любом перекрестке.

Наговоренной водицей обмывайтесь 12 зорь кряду, а после каждого сеанса принимайте внутрь по 6 глотков.