Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Заговор от сглаза дела

Как дело какое начинаете, нужно от сглаза поберечься. Просить для этого нужно святых Савватия и Зосиму. Читайте этот заговор от сглаза дела двенадцать раз: три раза в день, начиная дело, три раза через три дня после начала, три раза в середине и три раза при окончании дела. Тогда ни один завистник ваше дело не сглазит.

Заговор от сглаза дела годится перед началом важных дел (организация производства, бизнеса, торговли), так и перед обычными каждодневными делами.

Заговор от сглаза дела

На Окиян‑море стоит святой остров Соловецкий. На ем стоит церква святая, во той церкви стоит престол Божий, на тем престоле сидят Савватий Зосима, чудотворцы соловецкие. О преподобнии отцы, велиции заступницы и скории услышателие молитв, угодницы Божии и чудотворцы Зосимо и Савватие! Не забудите, якоже обещастеся, посещати чада ваша. Аще бо и отъидосте от нас телом, но духом присно с нами пребываете. Молим убо вас, о преподобнии, избавите ны от огня и меча, от нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от тлетворных ветров и от внезапныя смерти и от всех прилог бесовских, находящих на ны. Услышите нас, грешных (имена), и приимите молитву сию и моление наше, яко кадило благовонное, яко жертву благоугодную, и души наша, злыми делы и советы и помыслы умерщвленныя, оживите. Святой Саватий, святой Зосима, Соловецкие чудотворцы, от всякого сглазу спасите и сохраните, от завидящего, от своего худого помышления, от девки простоволоски, от бабы самокрутки, спасите и сохраните от маленьких ребята, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. И якоже умершую отроковицу возстависте, и неисцельныя раны многих исцелисте, и от духов нечистых зле мучимыя избависте; тако и нас, содержимых во узах вражиих, изьмите, и от сетей диавола избавите, из глубины прегрешений изведите, и милостивым вашим посещением и ходатайством от враг видимых и невидимых оградите ны, благодатию и силою Пресвятыя Троицы, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.