Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разные заговоры

Жена ушла из дома?

Вы не просто ссоритесь с супругой, а она бросила вас. Что делать в этом случае? Вам поможет магия, правильно подобранный заговор.

На замок

Жена ушла из дома, вы расстались не очень хорошо, но все равно хотите вернуть отношения. Вам надо приворожить жену, используя этот ритуал. Он сработает независимо от того, какие чувства женщина испытывала к мужу до этого, привяжет ее к мужчине. Купите замок с ключом и три свечки из воска. Дождитесь наступления полуночи, зажгите свечи и возьмите в руки замок и ключ: в левую руку замок, а в правую – ключ. Повторите этот заговор 3 раза:

«Как в замке ключ повернется, так супруга моя ко мне вернется! Как замок теперь не открыть, так и нашу любовь не потушить! Аминь!»

Потом закройте ключом замок и идите спать. Встаньте рано утром и идите к реке или другому водоему, выбросите его в воду. Сам замок храните дома, там, где его никто не найдет. Это сильный обряд, после которого супруга вернется домой.

Жена ушла из дома?

У окна

Обряд проводится на растущей луне в пятницу. Чтобы жена вернулась домой, подойдите к окну, распахните его и несколько раз скажите своими словами, что хотите вернуть супругу. Выскажите эти пожелания и ждите, пока магия подействует.

Предотвратить развод

Ваша супруга решила развестись. Если вам не удалось ее переубедить, воспользуйтесь этим ритуалом. Дождитесь, пока вы останетесь один в доме. Вам надо вспомнить тот день, когда была свадьба. Достаньте фото, включите видео со свадьбы, свадебный костюм, фату и т. д. Зажгите две красные свечи и поставьте их перед собой. На недавно сделанной фотографии жены напишите свое полное имя и дату вашей свадьбы. Сделайте из этой фотографии трубочку и засуньте ее в обручальное кольцо. Потом возьмите другую фотографию, где уже изображены вы, на обратной ее стороне напишите полное имя жены. Из фото сделайте трубочку. Далее вам понадобится иголка с золотистой или желтой ниткой. Проденьте эту нить через две фотографии. Держите в руках обе фотографии, вспомните о своей свадьбе и скажите:

«Адам сэптум индра гара сванэ дэн твэра сонга бора анта».

Быстро затушите свечи, положите обе фотографии под подушку и ложитесь спать

Источник https://zakolduj.ru