Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Денежные заговорыРазные заговоры

Денежный заговор матери на деньги – три молитвы

Если у детей проблемы с деньгами, мать должна взять новый носовой платок и прочитать над ним такой заговор матери на деньги:

 

Встану, благословясь, раба Божия (имярек), пойду, перекрестясь, на четыре дороги, на пять ветров, дойду до синя моря, на синем море бел‑горюч камень, на том камене гора, во той горе пещера, в той пещере Матерь Божия с Христом‑Младенцем. Она Его млеком питает, приговаривает: «Расти, Дитя Мое, питайся, ни в чем не нуждайся». Помолюсь, поклонюсь, Матерь Божию упрошу: Мати Божия! Даешь ты Сыну Своему млеко и всякую доброту, дай и моему чаду, рабу Божию (имярек), всякое благополучие телесное и душевное, и всякого добра, злата и серебра!

 

Заговор на деньги читается один раз в неделю (в воскресенье). Потом, после заговора матери на деньги всю неделю мать должна читать две молитвы Божией Матери Млекопитательнице.

 

Молитва вторая

О Мати Сына Божия! Умилосердися на матери сынов человеческих и на немощныя люди Твоя: постигающия нас болезни скоро исцели, належащия на нас скорби и печали утоли, и не презри слез и воздыхании рабов Твоих. Услыши нас в день скорби пред иконою Твоею припадающих, и в день радости и избавления приими благодарная хваления сердец наших. Вознеси мольбы наша к престолу Сына Твоего и Бога нашего, да ми лостив будет ко грехом и немощем нашим и пробавит милость Свою ве дущим имя Его, яко да и мы, и чада наша, прославим Тя, милосердую За ступницу и верную надежду рода на шего, во веки веков. Аминь.

Денежный заговор матери на деньги – три молитвы
Money Pile 00 dollar bills

Через неделю отдайте наговоренный платок ребенку и накажите, чтобы он никуда не девал его и не стирал, но все время с собой носил. Пока платок с ним, денежки будут у него водиться.

 

Молитва третья

Прими, Госпоже Богородительнице, слезная моления рабов Твоих, к Тебе притекающих. Зрим Тя на свя тей иконе, на руках носящую и мле ком питающую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа. Аще и безболезненно родила еси Его, обаче матерния скорби веси и немощи сынов и дщерей человеческих зриши. Темже тепле припадающе к цельбоносному образу Твоему и умиленно сей лобызающе, молим Тя, всемило стивая Владычице: нас, грешных, осужденных в болезнех родити и в печалех питати чада наша, милостивно пощади и сострадательно заступи, младенцы же наша, такожде и родившия их, от тяжкаго недуга и горькия скорби избави. Даруй им здравие и благомощие, да и питаемии от силы в силу возрастати будут, и питающия их исполнятся радостию и утешением, яко да и ныне предстательством Тво им из уст младенец иссущих Господь совершит хвалу Свою.

 

Вот такие три действенных заговора.