Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Любовные заговорыРазные заговоры

Белая магия. Заговоры на любовь — 4 заговора

Заговоры на любовь по белой магии применяют в самых разных случаях: твой любимый любит другую, или просто пока еще не успел тебя заметить и понять, что это ты – его единственная. Или же он просто отвергает тебя? Слабые девушки просто сдаются и ищут другой вариант, некоторые просто грустят и плачут по ночам в подушки и жалуются подружкам, заедая горе мороженым, а самые чувствительные пытаются всячески себе навредить. Так зачем же отчаиваться раньше времени, если можно прибегнуть к давно известным методам?

 

Наиболее широкой известностью такие магические действия пользуются среди женщин и девушек, ведь именно они больше подвержены чувствам и эмоциям. Однако и среди представителей сильного пола нередко попадаются тонкие натуры, которые не против использовать привороты и наговоры в крайних случаях.

 

Большинство любовных заговоров основаны на особом ритуале, включающем себя некоторые действия (умыться, расплести косы, снять верхнюю одежду, расчесать волосы и прочее) и произнесение определенных слов. Вот некоторые из сочетаний, которые часто используются в белой магии.

Легкий заговор на любовь

«Без меня пусть болит голова, и милок мой не видит света», « я не свечи сейчас зажгу, а в душе твоей любовь разожгу».

 

Бывают и более экстремальные варианты, в которых объекту желания в словах грозят смертью, если он не будет покорен. Далее мы приведем в пример несколько популярных заговоров, которые были проверены временем и многим количеством девушек.

 

Любовный заговор на свечу

Вам будет необходимо встать ногами в таз или ванну с теплой водой, взять в руки зажженную свечу и девять раз повторять следующие слова: «На земле есть вход, кто в него войдёт, тот мою воду найдёт». После произнесение этого, необходимо сполоснуть в воде предмет одежды и дать его поносить объекту вашего обожания. После этого гарантированно через девять дней вы сами почувствуете эффект магии.

 

Деревенский заговор на любовь

Следующий популярный способ приворота или заговора на любовь включает в себя использование бани или сауны в современном варианте. Девушка должна хорошо попариться в бане, помыться, а после этого встать на только что использованный березовый веник и произнести следующее: «Выйду из парной бани, встану на шёлковом венике белыми ногами, дуну во все стороны, воззову все восемь ветров, прикажу им лететь в поле чистое, встретить там кречета белого, рассказать ему тайну девичью о любви её страстной к рабу Божьему (имя)».

 

Заговор на возврат страсти

Некоторые способы таких заговоров используются не для привлечения к себе нового партнера, а для привнесения новизны в уже существующие отношения, зашедшие в тупик. Вот несколько строчек из этого текста: «Чтоб вздыхал он обо мне минуту каждую, чтоб стремился он ко мне, где бы ни был, что бы ни делал».

 

Однако не стоит забывать народную мудрость «насильно мил не будешь». Ведь все заговоры основываются именно на насильственном принуждении, и нередко бывают случаи, когда заговоренный человек начинает болеть, грустить, уходит в депрессивное состояние и впадает в полную зависимость от любимого, не по своей воле, человека. Поэтому, перед тем как прибегнуть к этим обрядам, стоит хорошо подумать и взвесить все «за» и «против». Настоятельно рекомендуем вам не использовать ее в случае, если человек испытывает откровенную неприязнь, дабы не навредить вам и этому человеку. Несмотря на то, что белая магия все-таки менее опасна, чем ее черный аналог, с ней все равно нужно быть осторожными. Лучшим ее применением может быть лишь некоторый толчок для начала отношений, если самостоятельно молодому человеку просто не хватает смелости.