Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Диагностика порчи и сглаза при помощи яйца

Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку).

 

Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана).

 

Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим.

 

Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой.

Диагностика порчи и сглаза при помощи яйца

Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.

 

Внимательно посмотрите на воду в емкости:

 

  • В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны — порчи на Вас нет.

 

  • Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.
  • Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага — на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.

 

На яйцо и воск хорошо сводить несильные и не слишком застарелые сгустки негатива — работать этими материалами я люблю в промежутках между серьезными техниками.

 

Воск и яйцо — являются прекрасными материалами для диагностики состояния оболочки человека; еще их особенность — это снятие негатива слоями.

Диагностика порчи и сглаза при помощи яйца

Воск прекрасно показывает порчу на смерть, испуг, проклятия, подселенцев, а еще он «залечивает» энергетику, поэтому после серьезных техник по снятию порчи, например лечение через кладбище-я стараюсь вылить на воск в ближайший урочный день.

 

Яйцо хорошо показывает наносные вещи из раздела любовного чародеяния: отвороты, рассорки, привороты, подселенцев и многое другое, вообще — яйцо весьма энергоемкий материал, его можно ставить на ночь, и оно дополнительно будет собирать негатив (пассивное выкатывание), особенно когда человек в комплексе «сидит на воде», а ночью спит на водном кресте, очень хорошо ставить яйцо на ночь, пусть собирает негатив.