Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Вернуть любимого силой мысли

Когда любимый человек уходит, а мы остаёмся наедине со своим одиночеством, с неразделённым, неоценённым чувством – что тогда делать? Кто-то смиряется с утратой и продолжает свой жизненный путь, надеясь на то, что однажды боль в его разбитом сердце утихнет.

 

Кто-то ищет помощи у колдунов и ворожей. Любовная магия – это энергетическая реконструкция и коррекция нарушенных связей, парапсихология и восстановление семейных отношений. Что маги используют при заговорах, приворотах? Энергию. А самая большая энергия – у того, кто чего-то страстно желает (например, вернуть любимого). То есть желание – это и есть энергия, и её мы можем направить на достижение своей цели.

Вернуть любимого силой мысли

У каждого человека есть мощный инструмент воздействия на обстоятельства: по-настоящему чудотворный и в то же время безопасный, естественный. Это наши мысли.

 

Мыслите позитивно! В некотором смысле, это – тоже разновидность магии. Но даже учёные-психологи признают: позитивное мышление способно кардинально изменить судьбу человека, переломить её к лучшему. Поэтому вполне можно и вернуть любимого силой мысли. Если вы хотите этого, думайте о возвращении возлюбленного как о свершившемся факте: «Мой мужчина снова со мной. Он любит только меня. Он счастлив быть рядом с такой женщиной, как я».

Вернуть любимого силой мысли

Люди часто забывают, что мысли материальны. Сознание человека вполне способно влиять на окружающую действительность, формировать её в соответствии с его настроем. Конечно, для видимого эффекта мысль должна быть чёткой, ясной, осознанной. Если жить с каким-то страстным желанием (то есть с ним засыпать, и пробуждаться с ним же), рано или поздно реальность не выдержит этого натиска и вынуждена будет сдаться, потому что нет в мире ничего мощнее мысли человеческой.