Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Веник как магический инструмент

Существуют следующие приметы, которые касаются веника:

  1. Чтобы дом был наполнен удачей и достатком, надлежит метлу ставить вверх в углу коридора, максимально близко ко входной двери. Это также не даст нечистым силам переступить порог дома.
  2. Чтобы не выметать из дома деньги, требуется мусор собирать в совок и выбрасывать в мусорное ведро, а не выметать за порог. Чтобы быть здоровым убирать надлежит до заката солнца.
  3. Женщина нельзя переступать через веник, можно потерять возможность иметь детей.
  4. Чтобы не призвать болезнь на человека, нельзя бить его веником, что был использован в уборке. Чтобы деревья приносили плоды, надлежит ранней весной побить их новым веником.
  5. Если младенец плохо спит, можно обмести его новым веником.
  6. Веник может исполнить желание на увеличении прибыли и достатка, если купить его на растущей луне и загадать желание. Прыгнув девять раз через новый веник, можно привлечь суженого.
  7. Чтобы не терять богатство в доме, лучше чтобы был один веник. Чтобы не потерять везение и удачу, нужно убирать в доме самостоятельно, а не доверять процедуру постороннему в доме человеку.
  8. Если появилось новое жилье, то убирать в нем лучше старым веником, из прошлого места жительства.
  9. Нельзя сжигать старый веник, нужно просто отнести и выбросить вдали от дома. Требуется отложить уборку, если кто-то из родных в дороге, подметая можно дорогу ему усложнить. Если в доме покойник, подметать не нужно.

Подметая в определенный день недели, можно не только обрести порядок, но и позвать в дом богатство, выметая убыль.

Веник как магический инструмент

Люди убирают, не задумываясь о том, в какой день можно это делать, а в какой нет. Можно вместо уборки на деньги и на удачу, провести не осознавая того ритуал на негатив и убыток.

  1. Чтобы деньги не потерять, в понедельник лучше не подметать.
  2. Деньги обязательно найдутся, если в доме во вторник убираться.
  3. Если связана работа с торговлей, то чтобы бизнес разрастался, надлежит в среду веником мести, можно удачу и деньги обрести.
  4. Открыв двери и окна в четверг, подметая можно избавиться от бедности и неприятностей.
  5. Если деньги терять неохота, лучше подождать в уборке с четверга на субботу. Пятница не подходит для этой процедуры.
  6. Хорошо в субботу убирая, тем самым деньги зазывая.
  7. Воскресенье выходной. Убирать нельзя, можно зазвать неприятности и усложнить себе финансовое положение.

Веник не только помощник в хозяйстве, но также может быть оберегом и средством исполнения желаний. Даже если отсутствует необходимость приобрести веник, поскольку пылесос удобнее и практически у каждого есть, надлежит обеспечить его присутствие в доме. Воспользовавшись магическими обрядами, можно привлечь в дом удачу и богатство. Очистив его от негатива.

Источник https://zakolduj.ru/