Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Финансовый ритуал на цветок

Одним из самых распространенных денежных ритуалов является следующий: в сочельник нужно купить новый цветочный горшок и насыпать в него с верхом земли, поставить вокруг него три зеленых свечки и начинаем водить пальцем вокруг горшка. В процессе нужно приговаривать следующие слова:

Как двенадцать месяцев звенят,

Так бы звенели и гремели кошельки

У раба Божьего (имя).

Как двенадцать раз петухи кричат,

Так двенадцать зорь деньги хранят, и двенадцать раз про себя говорят:

Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,

Все мое при мне и все деньги ко мне.

Свечи необходимо потушить сразу после того, как прочтете заговор 3 раза, но 12 дней горшочек не должен смещаться с места. Также нужно 12 дней подряд поджигать свечки, в последний день они должны уже сгореть до конца.

Финансовый ритуал на цветок

Чтоб деньги всегда были можно седьмого числа провести такой обряд. Нужно купить два конверта и положить в них деньги, это может быть абсолютно любая сумма. На одном пишем адрес церкви, а на другом свой. После чего нужно отнести их на почту и опустить в почтовый ящик. Обязательно проговорите следующие слова:

Кому церковь не мать, тому я не отец

Большую силу имеют ритуалы на рождество для привлечения денег в тот момент, когда на небе молодая луна. Проведя обряд в этот период, вы обеспечите себя и свою семью на долгое время удачей, здоровьем, прибылью и всем чего пожелаете.

Источник https://zakolduj.ru/