Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Сильнейший ритуал отворота

Отворот, то есть разрыв нежелательной связи – один из наиболее востребованных видов любовной магии. Используется он, в основном, в двух случаях. Во-первых, отворот применяют в ситуации, когда нужно избавиться от соперницы (или соперника: мужчины в своих сердечных делах тоже нередко прибегают к помощи магии).

 

Во-вторых, отворот может отвратить от человека навязчивого воздыхателя, чьи ухаживания неприятны, а любовные преследования – мучительны. Ведь нет ничего более утомительного и раздражающего, чем по уши влюблённый в вас человек, которому вы не можете ответить взаимностью. Кроме того, такое преследование может быть опасным для объекта неразделённой страсти, превратить его жизнь в настоящий кошмар. Доведённый до отчаяния вечными отказами влюблённый способен пойти на крайние меры. Не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг.

 

Отворот осуществляют с помощью особых ритуалов и заговоров. Для этого магического действа понадобятся белая свеча, листочек бумаги и ручка с красными чернилами. На бумажке написать имя того, от кого хотите избавиться. Бумагу с именем сжечь на пламени свечки, а пепел – развеять по ветру. При этом нужно чётко представлять, как навязчивый воздыхатель или разлучник уходит, исчезает из вашей жизни, как его страсть сгорает дотла вместе с бумагой.

Сильнейший ритуал отворота

Высыпая пепел, произнести наговор: «Ветер южный и ветер северный, ветер западный и восточный, унесите страсть *имя человека* к другому/другой. Пусть он/она полюбит того, кто этого желает, кто свободен в своих чувствах. Пусть его/её любовь никому больше не приносит горя!»

 

Совершая такой ритуал, необходимо быть тактичными. Слепая страсть может ранить, разрушать жизни. Отводя неприятности от себя, думайте и об окружающих. На чужом несчастье своего счастья не построить!