Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы со свечами

Оберег от проклятий соседей

Если соседи вовсе не чураются злой молвы и проклятий, нужно защититься специальным заговором, чтобы уберечь собственную жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье близких, проживающих в одной квартире или доме.

Что понадобится для ритуала

Чтобы провести ритуал магу понадобится:

  • 3 свечи, приобретенные в храме;
  • сосуд с водой;
  • спички.

Как провести ритуал

Оберег от проклятий соседей

Ритуал довольно простой, но сможет эффективно защищать обитель от проклятий соседей. Чтобы его успешно провести, нужно вечером на убывающую Луну выполнить действия в следующем порядке:

  1. На твёрдую поверхность устанавливают треугольником свечи, а между ними в самый центр помещают сосуд, наполненный водой.
  2. Зажигают свечи и наклоняются перед водой таким образом, чтобы дыханием можно было касаться глади воды, повторяя двенадцать раз слова:

«Три свечи зажигаю, все зло уничтожаю, чтобы на меня, раба(у) Божьего(ью) (ваше имя), злой, лихой человек не мог ни зла помыслить, ни лиха подумать и сказать. Поворотись к нему на корень, положи между язык и щеки железна спица. А около меня поставьте три тына: один железный, другой медный, третий булатный от неба до земли, от земли и до неба, век по веки. Аминь. Аминь. Аминь».

  1. После заговора водой умывают лицо и произносят:

«Что с языка подцепил(а) – водой смыл(а), назад отдал(а), все проклятья снял(а) ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

  1. Огарки свечей собирают и выносят на ближайшее перепутье, где оставляют, говоря:

«Сколь много тут всякого люду туда-сюда ходит, и как ни один из сих пеших в мой дом не заходит, так и рабам (имена соседей) раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) отныне довеку не знать, не проклинать, порогов моих не топтать, свой угол в языку на железну спицу надевать. Окончено дело. Аминь. Аминь. Аминь».

Источник https://zakolduj.ru/