Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

РитуалыРитуалы на ЛунуРитуалы со свечами

Ритуал на деньги с кристаллом и свечой

Необычный и простой обряд на привлечение богатства, в котором используется свеча.

Перед тем, как приступить к выполнению обряда, надо освободиться от накопленного негатива и попробовать уравновесить свое эмоциональное состояние. Для очищения души, тела и мыслей можно воспользоваться обрядом омовения, то есть принять ванну с пеной и добавление нескольких капель любимого эфирного масла.

Для осуществления ритуала, нужно подготовить зеленую свечку, молотую корицу, эфирное масло корицы или пачули, древесный уголь и кадило (3 последние компонента можно заменить ароматической палочкой с запахом денежного растения) и кристалл кварца (также подойдет янтарь, цитрин, нефрит, топаз или изумруд) главное, чтобы одна грань камушка была острой.

Ритуал на деньги с кристаллом и свечой

После этого надо зажечь ароматическую палочку и обратиться молитвой к силам Вселенной:

«Я взываю ко всем силам Вселенной, к звездам, Луне и Солнцу, ко всем силам 4-х стихий. Прошу вас придите ко мне, Божьей рабе (полное имя), на помощь, пошлите мне денежную удачу и благополучие. Аминь».

Эту молитву можно заменить любой другой, главное — обращаться к Божеству со всей искренностью. Далее нужно гранью выбранного камня нацарапать на свечке символ задуманного, например, знак евро или доллара, мешок с деньгами, руну богатства, квартиру, дом, машину и т.д. Затем смочив 2 пальца в эфирном масле, необходимо тщательно смазать им свечку по направлению снизу вверх (эта процедура называет «одевание свечки» и таким действием исполнитель передаст свою энергию).

Во время одевания свечки следует сосредоточиться на деньгах и представлять. Визуализируемая «картинка» может быть разной, самое главное, чтобы сам исполнитель в окружении денег присутствовал на ней.

После этого надо поставить свечку в подсвечник или на блюдце, рядом положить камень и зажечь ее. По мере сгорания от свечи идет пламя, через которое и будет высвобождаться ранее заложенная энергия и направляться на реализацию желаемого. Продолжать визуализировать нужно на протяжении 15-20 минут. Кристалл, свеча и нарисованный символ выполнят свою задачу.

В завершении ритуала надо поблагодарить Бога за оказанную помощь и подождать пока свечка полностью сгорит.

Источник: http://vseprivoroty.ru/lunnye-dni-dlya-privlecheniya-lyubvi-i-materialnogo-blagopoluchiya.html