Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы с зеркалом

Ритуал исполнения желания с зеркалом

Это очень мощный и красивый ритуал на исполнение загаданного.

 

Проводить его лучше на растущую Луну, в дни силы. Можете — рассчитайте сами ваши личные дни силы, а лучше, обратиться к тому, кто в этом разбирается.

 

Опять же, проводить его лучше с 12 до 3 ночи, это время наиболее благоприятно для проведения 60% ритуалов.

Покупаете в церкви или изготавливаете сами 40 тонких свечей. Разрезать нельзя.

 

Ставите их на красивый поднос. Поднос ставите на пол. К стене прислоняете небольшое зеркало, которое и будет… но не станем забегать вперед.

Ритуал исполнения желания с зеркалом

В определенное время зажигаете все свечи и молите о выполнении самого заветного желания. Не будьте меркантильны. Просите о любви, о выздоровлении себя или дорогого человека. Молитесь, молитесь пока свечи не погаснут. Ваша просьба должна быть эмоциональной. Свечи прогорели. Возьмите в руки зеркало и заверните его в красную ткань. Это — генератор Вашей энергии. Теперь, когда Вас будут переполнять эмоции, смотритесь в него, минут по 5. Оно будет концентрировать в себе Силу, которая пригодится Вам для дальнейшей работы.

 

Оставшийся от свечей воск переплавьте. Не выкидывайте, добавьте воска и сделайте свечу — пользуйтесь, когда вам не хватает энергии… И не забудьте сказать «Спасибо»…

 

Для ритуала необходимы: зеркало, прозрачный стакан с водой, свеча. Воду желательно собрать из разных источников и смешать. Можно взять минеральную, родниковую, святую и т. д. «Сырую» воду следует прокипятить.

 

Поставить зеркало, перед ним зажженную свечу и стакан с водой. Затем стакан взять в левую руку и произносить желание 5–7 минут вслух. Например: «Я верю, я чувствую, я знаю: все у меня в жизни будет хорошо». После этого выпить воду и затушите свечу.

 

Ритуал на исполнение желаний следует проводить 1 раз в неделю в один и тот же день в одно и то же время.

Источник http://witchcraft.su/