Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы с зеркалом

Обряд через зеркало

Эта особо сильный обряд была особенно распространена в девятнадцатом веке. Для наведения необходимо достать любую ношеную вещь вашего недоброжелателя, венчальную свечу и нож с черной рукоятью. Зеркало для обряда должно быть большим!

Для начала нужно выбрать подходящий день. Это может быть либо ночь со вторника на среду, либо с пятницы на субботу. Луна должна быть убывающей, а число нечетное.

Обряд проводиться всю ночь, от наступления темноты до рассвета на следующий день. Зеркало кладется на стол, отражающей поверхностью вверх, на нее ставиться и зажигается свеча. Сядьте за стол, возьмите в левую руку вещь врага, а в правую нож, и, глядя на свое отражение, читайте сорок три раза:

«Ой, ты, худ бес, именем сатана! Заклинаю тебя чертовым зеркалом, венчаю с тобой раба (имя врага) на судьбу общую. Ходить ему теперь умаянным, душою неприкаянным по сырой земле двенадцать лет. Чтоб он, раб (имя врага), не делал, все б из рук валилось, ничего б не выходило. Болеть ему да хиреть. А что будет у него, раба (имя врага) получаться, так боком выйдет. Свидетелем я, раб (имярек). Словам моим ключ да замок, а бесу раб (имя врага)».

После этого загасите ножом свечу, заверните ее и нож в вещь, и положите сверток на зеркало. Медленно встаньте и развернитесь против часовой стрелки. Сядьте поодаль и сидите молча в тишине до рассвета. Утром закопайте сверток на безымянной могиле, а зеркало переверните отражающей поверхностью вниз и держите так три дня. После этого никогда не разбивайте зеркал.

Обряд через зеркало

Источник http://witchcraft.su/