Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

РитуалыРитуалы на ЛунуРитуалы со свечами

Ритуалы для привлечения денег

Хоттей — потри живот

В буддизме Хоттей является богом счастья, веселья, и материального благополучия, поэтому его повсеместно используют в качестве талисмана для привлечения денег и удачи.

Как правило, фигурка Хоттея являет собой добродушного, улыбающегося толстяка с выдающимся животом, и с каким-нибудь предметом в руках. Предметы могут быть разными, но для привлечения денег лучше приобрести божество, в руках которого находится золотой слиток.

 

Хоттей, олицетворяющий просветленного монаха Будду, принесет вам не только материальный достаток, но и здоровье, благополучие, удачу в делах, крепкое здоровье — то есть, все то что называется счастьем.

Для того чтобы активизировать энергетику статуэтки нужно 300 раз потереть выдающийся животик, в котором по представлениям буддистов находится душа, и при этом мысленно попросить Хоттея о помощи.

Ритуалы для привлечения денег в Рождество

В христианской религии Рождество — один из важнейших праздников. Считается что в этот день у Бога можно просить все что нужно для полноценной жизни, и деньги в том числе.

На Рождество незамужние девушки проводят гадания о суженом, а знающие люди проводят денежные ритуалы, чтобы потом безбедно прожить до следующего года.

Ритуал на деньги под Рождество очень простой — нужно украсить елку всеми деньгами, которые на тот момент имеются в доме, и при этом произносить молитву «Отче наш». На следующий день снять деньги с елки, и часть их, вместе с горсткой елочных иголок, убирать в кошелек и хранить целый год.

В следующее Рождество ритуал повторяют уже с новыми купюрами и монетами, а прошлогодние используют для повседневных расходов.

Ритуалы для привлечения денег

Считаем бабки

Бабки. Почему-то в современном русском языке это слово имеет два значения — и старушки, и деньги. Чтобы привлечь деньги, обращайте внимание на старушек, идущих вам навстречу. Чем больше насчитаете бабок — тем больше у вас будет денег. И помните — к бабкам нужно относиться с уважением — и к тем, и к другим. И еще — пожилым людям нужно обязательно уступать место в транспорте.

Денежный мешок

Нередко именно так и называют богатых людей, вкладывая в простые слова известную долю презрения и зависти одновременно. Для того чтобы провести этот простой, но действенный ритуал на деньги потребуется самый настоящий мешок или небольшой мешочек, который станет талисманом для привлечения финансовых средств.

А еще для этого ритуала потребуется некоторое количество денег. Сколько именно — посчитайте самостоятельно исходя из того, что их в мешок нужно будет класть каждый день.

В первый день 1 рубль, во второй — 2, в третий — 3 и так далее. Затем мешок перевязывают веревкой и деньги из него не берут, а ставят в шкаф или любое другое укромное место, скрытое от посторонних глаз.

Специальные талисманы для привлечения денег в жизнь

 

В настоящее время в продаже имеется множество специальных мелких талисманов, которые легко помещаются в кошелек. Это и кошельковая мышь, и ложка-загребушка, и денежный кошельковый дракон, и кошельковый золотой ключик, и кошельковые лопаты для загребания денег, и ложка-доллар, и различные монеты.

Фантазии изготовителей нет предела, при этом они утверждают, что даже такие мелкие талисманы способны привлечь и удержать большие деньги, не следует ними пренебрегать. Купите милую, симпатичную безделушку и постоянно носите с собой в кошельке, вреда от нее точно не будет.

Никаких заговоров и молитв при этом произносить не нужно, но важно покупку совершить на растущую Луну. А для того, чтобы талисман начал действовать его энергию нужно активизировать — завернуть в крупную купюру и на сутки положить в кошелек. Затем купюру израсходовать, а вещицу вернуть в кошелек.

Ритуалы для привлечения денег

Неразменная купюра – денежный талисман

Еще один простой ритуал на привлечение денег с неразменной купюрой так же проводится на растущую Луну. Купюру заряжают энергией ночного светила — вечером кладут ее на подоконник так, чтобы ночью она оказалась в лучах солнечного света, а утром помещают в отдельный отсек кошелька и стараются не тратить. Отныне ее предназначение — привлекать себе подобных в ваш бумажник.

Денежное дерево для привлечения денег в дом

Здесь подразумевается не комнатное растение — толстянка, а деревце, на котором растут монеты. Этот талисман можно сделать самостоятельно, и совсем не обязательно в формате 3D — достаточно будет и аппликации. Ствол и ветви вырезаем из картона или плотной бумаги и приклеиваем к основе. Вместо листьев пришиваем/приклеиваем монеты различного номинала — и вот талисман готов. Естественно, что денежное дерево делаем в то время, когда Луна стремится к своему максимуму.

Приворот денег

Еще один рабочий обряд на деньги. Для этого понадобится обычная свеча, из которой легко вытащить фитиль. Фитиль вытаскивают, поджигают с обеих сторон, произнося при этом такие слова: Огонь вечен, а дух мой золотом и серебром отмечен. Аминь.

После этого фитиль нужно погасить, остатки положить в портмоне или карман и постоянно носить с собой.

Источник http://masterritual.ru/ritualy/dlya-privlecheniya-deneg/