Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Рассорка на соль и перец

Соль и перец в данном ритуале на рассорку используются как эмоции, с которыми мы перебарщиваем. Если блюдо пересолить или переперчить, то его невозможно будет есть. Полностью аналогично с отношениями. Именно смесь соли и перца сделают отношения не пикантными и жгучими. солеными и противными сердцу. Читая заговоры, в обряде на рассорку вкладывайте в текст свои негативные эмоции: злость, обиду, ненависть, отвращение. Необходимо дать этой смеси такой заряд чтоб люди не могли переносить присутствие друг друга рядом.

Рассорка на соль и перец

Для проведения обряда вам понадобится:

  • мелкая соль;
  • красный жгучий молотый перец;
  • полиэтиленовый пакет.

Как провести ритуал на рассорку:

  1. Засыпьте соль и перец в пакет.
  2. Следите, чтобы смесь не высыпалась с пакета, иначе навлечете на себя порчу.
  3. Полностью смешайте соль и перец в пакете, трясите его и переворачивайте смешивая ингредиенты.
  4. Придите под дверь, где живут люди, которых нужно рассорить, рассыпьте содержимое пакета перед их дверью в форме креста, проговаривая слова заговора:

«Горький-прегорький перец этот, а соль уж такая соленая-пресоленая, пусть вся эта горечь да солоность перейдет на жизнь раба Божьего (Имя мужчины) да рабы Божьей (Имя женщины). Чтобы приторно да горько им вместе стало, чтобы не видели они больше жизни рядом друг с другом. Вместе им не быть – вместе им не жить».

Как только один из них вступит в эту смесь и внесет ее в дом или во двор, эти двое потеряют покой, в их семье начнутся ссоры и разлад, что в скором времени приведет к разрыву отношений.

Источник https://zakolduj.ru/