Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Поиск работы для души

Найти работу, да такую, что бы душа была довольна, что может быть лучше? Хорошее настроение от того, что вы просто занимаетесь полезным и приятным делом, с оплатой за проделанный кропотливый труд. Устраиваться на новое место всегда страшно, но что если впереди вас ждет самое увлекательное занятие в жизни? Отбросив сомнения в сторону, привлеките к себе настоящую, достойную, нашедшую отклик в вашей душе, работу. Поисковый заговор такого типа займет не больше часа, а окупится сторицей в ближайшем будущем.

Что понадобится для проведения ритуала

Поиск работы для души

Для подготовки поискового заговора понадобится рабочая неделя. Из подручных материалов, вам пригодятся:

  • 30-40 монеток небольшого номинала;
  • самодельный тканевый мешок;
  • тихий уголок.

Мешочек для мелочи шьется собственноручно с первого дня недели до последнего. Лучше всего использовать ткань красного цвета.

Как провести ритуал

  1. Ритуалы и обряды на хорошую работу для души выполняются в следующем порядке:
  2. В период возрастающей луны, мелочь бросается в мешок, зажимаются между ладошек, и проговаривается:

«Все монеты – обереги, поторопитесь, работу новую мне отыщите. Получу я удачу на своем пути. Куда отправлюсь, там занятие хорошее отыщу».

Поиск работы для души
  1. Заклинание повторяется 7 раз.
  2. Отсчитайте 10 монет и сохраните их в мешочке, оставшуюся мелочь присыпьте песком на заднем дворе дома.
  3. Носите при себе тканевый мешочек, пока не найдется достойная работа.
  4. В скором времени, после совершения ритуала, к вам начнут поступать выгодные предложения по поводу новых вакансий. Рассмотрите все варианты и примите взвешенное решение.

Работа не только средство для заработка денег, но и возможность для роста, как профессионального, так и творческого. Вам не обязательно терпеть ежедневные муки, сидеть от звонка до звонка в надежде на изменения. Будьте такими переменами, позвольте себе найти дело для души, работу, которая не будет создавать неприятное настроение. Будьте смелыми, а в остальном – найдите надежных помощников. Маги, практикующие многие годы, целители и чародеи, выбирать только вам. В любом случае, для достижения цели понадобится упорство и смекалка. Боритесь за то, во что верите, особенно если это занятие, приносящее доход. Заговоры на работу лишь толчок, которым нужно правильно воспользоваться.

Источник https://zakolduj.ru/