Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Обряды и ритуалы на Рождество для здоровья

Рождественские обряды пользуются большой популярностью среди магов. Многие ждут прихода этого момента целый год, для того чтобы попросить духов о самом сокровенном. В канун рождества можно сделать мощный обряд, для всей семьи на здоровье. Делается он 6 января. Для того, чтобы провести такой обряд нужно приобрести новое полотенце и на него наговаривать такие слова:

Обряды и ритуалы на Рождество для здоровья

Во имя Отца и Сына и Святого Духа

Заговариваю я от семидесяти семи хворей,

От любой боли, от ночной маяты,

Напускной сухоты, от рака едучего,

Припадка падучего,

От порчи, от ночной корчи.

Мать Богородица Сына Своего обмывала,

Полотенцем льняным обтирала.

Благослови, Боже, и мой лен тоже.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Кого я (имя) этим льном оботру,

С того я все семьдесят семь хворей сотру.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

После проведения обряда нужно полотенцем обтереть того человека чье имя указанно в заговоре. Будьте уверенны, что больной человек обязательно выздоровеет, ведь этот метод ставит на ноги даже лежачих.

7 января можно провести еще такой ритуал. Нужно встать утром и идти в ванную комнату, прочитать такой заговор:

Спаситель родился, свет миру объявился.

Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После прочтения нужно сразу умыться, это можно делать абсолютно любой водой. Проведя этот обряд можно забыть о всех болезнях, если они есть. А вот здоровому человеку этот ритуал прибавит сил и энергии.

Обряды на рождество для удачи и здоровья проводят многие, это могут быть опытные маги, или простые люди. Такие ритуалы не требуют особых знаний, достаточно просто найти информацию и точно придерживаться того, что написано.

Есть еще некоторые приметы, которых желательно придерживаться в этот период. Водиться, что если первой гостью в доме будет женщина, то хозяева будут болеть целый год. Также желательно отдать все долги и предметы, которые были взяты взаймы до рождества.

Приметы использовали как наши бабушки, так и мы в современном мире стараемся их придерживаться. Многие знают, что в этот день на столе обязательно должно быть 12 блюд, ведь у Иисуса было 12 учеников. Эта традиция знакома абсолютно всем, ведь она передается из поколения в поколение.

Источник https://zakolduj.ru/