Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

РитуалыРитуалы на Луну

Магические ритуалы на полную луну

У нас на сайте есть множество ритуалов и обрядов, связанных с полной луной, т вот еще три в коллекцию.

Магический обряд на исполнение желания в полнолуние

Данный магический ритуал можно проводить только один раз в году – в первое полнолуние, которое будет идти сразу за вашим днем рождения.

Это простой обряд н полную луну, доступный для выполнения даже новичкам, мало разбирающимся в колдовстве. Для проведения ритуала вам нужно будет составить полный список собственных желаний, причем, перечислять мечты нужно в строгой последовательности – самую важную мечту написать первой в списке, самую незначительную — последней.

Важно отметить также, что этот ритуал лучше подходит для осуществления материальных желаний, к примеру, желания богатства, движимого и недвижимого имущества, и т.д. В то же время, все ваши желания должны быть полностью искренними и не должны быть направлены на принесение вреда другим людям.

После того, как вы составите список своих искренних желаний, от чистого сердца поблагодарите все Высшие Силы за помощь, за все, что сейчас у вас есть в жизни, и за все, что Силы помогут обрести.

В различных трактовках, последующие действия с листом желаний могут быть различными, но, чаще всего, исполнителю нужно полностью сжечь лист бумаги и развеять оставшийся пепел по ветру.

Считается, что под действием данного магического ритуала действительно сбываются любые мечты, причем, не позднее, чем через один год.

Магические ритуалы на полную луну

Магический обряд на привлечение в жизнь любви

Это древний магический обряд, который нужно выполнять сразу после захода солнца в первый день полнолуния. Идеальное время для проведения ритуала – сумерки, когда на улице еще не совсем темно.

Для проведения данного обряда вам понадобятся мыльные пузыри. Выйдите на улицу и попробуйте выдувать большие и красивые пузыри. Очень важно, чтобы эти пузыри нравились вам, и вы от всего действия получали искреннее удовольствие.

Когда у вас начнет получаться, и вы ощутите приток положительных эмоций, закройте глаза и представьте себя рядом с любимым человеком. После создайте в мыслях образ возлюблено, и поместите его в самый красивый мыльный пузырь, какой только получился у вас. Теперь представьте, что ветер уносит от вас шарик, внутри которого находится лик вашего любимого человека. Не расстраивайтесь. Пожелайте ему счастливого пути. В ближайшем будущем ваши пути с этим человеком обязательно пересекутся, и у вас будет настоящая возможность добиться сердца своего мужчины.

Эффективный обряд в полнолуние на любовь

Для проведения данного магического ритуала вам понадобится красивая ваза и несколько засушенных бутонов роз. Лучше сушить цветы самостоятельно, от этого они напитываются вашей энергетикой, а потому и ритуал выходит гораздо эффективнее.
Положите в вазу бутоны и поставьте сосуд на видном месте в своем доме. Теперь выйдите на улицу с ножницами и срежьте с ближайшего тополя и с ближайшей ивы по одной маленькой веточке.

Когда будете срезать веточку с ивы, читайте слова заговора:

«Помоги мне, рабе Божьей (имя), Ивушка Родная, помоги, Ивушка Дорогая. Дай мне красоты женской, дай мне мудрости, дай мне любви чистой и силушки бесконечной. Помоги, Ивушка — красавица».

После этого отправляйтесь к тополю и, срезая веточку, читайте слова: «Помоги мне, молодой Тополек. Зажги ты страсть мужскую в сердце раба Божьего (имя), зажги ты в сердце том любви огонек силы невиданной. Да будет так».

После этого отправляйтесь домой, свяжите там срезанные веточки вместе с помощью красной нити или ленты и поставьте их в вазу, где уже находятся бутоны роз. Теперь дождитесь ночи новолуния, выйдите на улицу и вылейте все содержимое вазы на сырую землю, читая слова заговора:

«Ты – красавица Луна, ты переменчива, ты холодна. А моя, рабы Божьей (имя), любовь постоянной будет, горячей будет. Слово мое на замок закрыто будет, ключом золотым, да ключом стальным. Ключ тот в море-океан бросаю, на века свой заговор закрываю. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Это очень сильный магический заговор, который в любой ситуации показывает прекрасные результаты. Его можно использовать не только для привлечения любимого человека, но и для поиска возлюбленного. В последнем случае, нужно просто убрать упоминание имени из заговора, который читается во время срезания ветви тополя.

Теперь вы можете попробовать эти рабочие обряды в полнолуние.

http://vseprivoroty.ru/vliyanie-polnoluniya-na-nashu-zhizn.html