Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы на Луну

Любовные Обряды в полнолуние

Проведя ритуал на полную луну, необходим подходящий настрой. Сначала сконцентрируйтесь на объекте приворота. Освободитесь от всех иных мыслей и проблем. Только концентрация и положительные мысли добавят дополнительную силу вашему любовному привороту.

Убедившись, что вы сделали всю необходимую подготовку и остались одни, начинайте обряд. Для этого обратитесь ликом к Луне. Свет должен попадать на вас и место проведения приворота.

Существует масса заговоров и приворотов на полную луну. Они обращёны к Луне, к покровительнице ночи, к ночной защитнице любви.

Когда вы произносите заговор, настройтесь мысленно на позитивные мысли о любви с привораживаемым, на то, как вы счастливы, какая у вас будет крепкая семья и как много детей. Далее представьте, что в лике Луны вы видите его образ и читайте заговор: «Дождусь полнолуния, тебя (имя) приворожить попрошусь. Будешь скучать по мне и тосковать» Совершив приворот ничего другого не делайте. Ложитесь сразу спать.Любовные Обряды в полнолуние

Учитывайте некоторые нюансы.

  • Чтобы сработал приворот в течение нескольких дней вам необходимо встретиться с любимым. Не надейтесь, что при встрече он сразу же побежит признаваться вам в любви. Данный приворот должен вызреть. Он сработает через несколько дней после обряда.
  • Вы сами поймёте, что он начал набирать силу. Мужчина будет жаждать внимания, сам станет встреч и со временем полностью станет ваш.
  • Постарайтесь помочь привороту ускорить силу действия. Для этого ищите случайных встреч с возлюбленным. Бывайте в местах, где он обычно проводит время. Не будьте навязчивыми и не переусердствуйте.

Ваша вера в успех и счастье с любимым придадут вам внутренней уверенности в деле. Забудьте на время о том, что совершили приворот и не зацикливайтесь в ожидании его результата. Главное отвлечься и занять себя другими делами. Чем быстрее вы отпустите ситуацию, тем эффективнее будет желаемый результат.

Источник https://zakolduj.ru