Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы на Луну

Два славянских ритуала на любовь

Предлагаем вам два древних и проверенных поколениями женщин обряда на привлечение любви.

Старинный славянский ритуал чтобы выйти замуж

Это древний, эффективный и красивый обряд, который на протяжении многих веков помогал русским женщинам в поиске возлюбленного и в улучшении уже существующих отношений с мужем или избранником.

В этом обряде исполнительница обращается за помощью к древней славянской Богине Макошь.

Пик сил Богини приходится на середину весны, когда вся природа оживает, начинает цвести. Именно это время лучше всего подходить для изменения и жизни человека.

Для проведения данного магического обряда вам нужно будет приготовить два предмета, которые вы принесете в дар Богине Макошь. Это могут быть любые предметы, главное, чтобы они сильно отличались по размеру, один должен быть значительно больше второго. По некоторым данным, наши прабабушки в качестве дара использовали молодые веточки с деревьев.

Встаньте ранним утром, выйдите на балкон или на улицу, возьмите в руки приготовленные Богине дары. Повернитесь лицом к солнцу и бросьте меньший предмет направо от себя, а больший – налево, сосредоточьтесь на своем желании (найти возлюбленного, привлечь любимого или улучшить существующие отношения) и прочтите шепотом слова заговора:

«Прими от меня, матушка Макошь дары видимые, да неощутимые. Могла себе я их оставить, но тебе, матушка, отдаю. Жду от тебя, Макошь, взамен даров моих любви, здоровья, счастья и радости. Да будет мир и гармония на всем свете белом, да будет жизнь для всех живущих. Благодарю тебя, матушка, за помощь твою».

Когда вернетесь домой, ополосните лицо чистой прохладной водой, но не вытирайте его после этого. Через несколько недель вы заметите, что в вашей жизни начинают происходить серьезные изменения. Не пугайтесь, они обязательно закончатся для вас очень удачно.

Как только вы увидите, что ваши желания начинают сбываться, купите бутылку хорошего красного вина и вылейте ее на землю, это своеобразная благодарность Богине Макошь за ее помощь. Этими действиями вы закрепите свою связь с Богиней и сможете обращаться к ней снова и снова.

Два славянских ритуала на любовь

Славянский ритуал для удачного замужества

Это еще один древний магический обряд, который и сегодня показывает великолепные результаты. Для данного ритуала вам понадобится три щепки от вишневого дерева и спелая груша. Грушу нужно разрезать пополам и произнести шепотом слова заговора:

«Как целое от ножа разъединилось, как единое разъединилось, так и я (имя), сижу одна».

После этого соедините половинки груши вместе и закрепите их вишневыми щепками (снизу, посередине и сверху). После этого произнесите:

«Как части разные соединились, в единое целое обратились, так и я (имя), половинку свою найду, грусть с тоской прогоню. Да сбудется, что сказано».

Затем заверните грушу в чистый платок из натуральной ткани и оставьте его под любым фруктовым деревом. Важно, чтобы это дерево было живым. Все действия данного магического ритуала нужно проводить в первые дни периода растущей луны и до захода солнца.

Славянские ритуалы действенные и по сей день.

Источник: http://vseprivoroty.ru/kak-vstretit-nastoyashhuyu-lyubov-i-vyjti-zamuzh-s-pomoshhyu-ritualov.html