Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Как остудить свои чувства: сильный обряд

Ритуал поможет вам забыть человека, остудить ваши чувства к нему.

Для проведения обряда на остуду своего чувства вам понадобится приготовить:

  • вещь, которую вам подарил человек, от которого нужно остудить ваши чувства;
  • вещь, принадлежащая этому же человеку;
  • спички;
  • герметичный пакет.

Чтобы провести обряд на свое сердце вам нужно очистить сердце и душу. Лучше всего выдержать три дня поста, и выплакать свои обиды на человека, с которым вы желаете расстаться. Важно в точности соблюсти все правила обряда, ведь уничтожать свои чувства не так уж и легко, это как убивать часть себя.

 

Если вы готовы к этому, выбирайте день в периоде гаснущей луны, за три дня до назначенной ночи поститесь, и выплескивайте свои обиды. С заходом солнца можете приступать к проведению обряда остуды на себя:

  1. Сожгите вещь, которая принадлежит молодому человеку, и которую он подарил вам.
  2. Пепел, оставшийся после этих вещей, соберите в пакет.
  3. Пойдите к реке, на бегущую воду.
  4. Высыпьте в реку пепел, проговаривая:

«В синем океане, на острове далеком Растет большой красивый дуб. У дуба камень огромный лежит, на камне щука лежит. Ест она, поедает тоску-кручину рабы Божьей (ваше имя) По рабу Божьему (имя мужчины). Чтобы не было у нее глухой тоски непреодолимой, Боли горючей ни в голове, ни в сердце, ни на душе. Слово мое крепко. Слово мое сильно. Снять его никому не под силу. Да будет так во веки веков!».

Не каждый маг практик скажет вам о том что заговоры и обряды на рассорку имеют особенность, длительное действие, и долгий отголосок. Вселенная не прощает нам неправильных решений, и прежде чем приступать к любому из ритуалов или обрядов помните нужно знать не только как сделать кому-то на рассорку, но и как снять такое действие.

Источник https://zakolduj.ru/

Как остудить свои чувства: сильный обряд