Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Заговор на отвращения от еды

Далеко не каждый обряд на похудение действует по принципу магического, даже чудесного избавления от лишних килограмм. Иногда, для достижения определенного результата, нужны радикальные методы. Именно к таким способам похудения относят мощный ритуал на отвращения от еды. Любовь к вкусной пище вовсе не греховная, пока чрезмерное потребление еды не приводит к ожирению. Как разлюбить ночные перекусы и перестать переедать лакомствами? Совершите нехитрые действия сильного ритуала на отвращение, и больше не беспокойтесь о подобных пустяках.

Что понадобится для проведения ритуала

Ритуал применяется не только к любимым угощениям, но и просто к вредной пище, которую вы периодически употребляете. Так, с помощью легкого, но эффективного обряда, вы ощутите отвращение к сладостям, газированным напиткам или жирным блюдам. Для этого вам понадобится:

  • церковная свеча;
  • икона с ликом святого, имя которого вы носите;
  • вредная пища.

Перед совершением обряда закупите все необходимое в продуктовом магазине, не экономьте – приобретите все, от чего хотите избавиться раз и навсегда. Провести магический ритуал вовсе не сложно, если придерживаться наставлений и рекомендаций квалифицированных чародеев.

Заговор на отвращения от еды

Как провести ритуал

Решающим фактором для корректной работы обряда и стойкого эффекта отвращения от вредной еды, называют прилежность на этапе подготовки. Дождитесь, пока сядет солнце, а затем:

  1. Разложите лакомства на столе.
  2. Зажгите пару церковных свечей.
  3. Прочтите молитву «Отче наш» трижды.
  4. После того, как огонь свечек угаснет, без промедления ложитесь спать.
  5. Наутро, как только вы проснетесь, шепотом повторите заговор

«Еду заговариваю рабы Божьей (ваше имя), вдохнет пища силу духовную, силу благостную, станет пища та не камнем в желудке, не жиром на теле, а для души нектаром, сытным духом, спокойствием, да благом. Дай ты, еда, рабе Божьей (ваше имя) удовольствие, напитай кровь ее и мозг, кожу и все жилы. Что на пользу не пойдет, то пусть уйдет, что не гоже духу моему, да телу моему, то пусть уйдет, да не осядет лишним. Будет иметь раба Божья (ваше имя) отказаться от лишнего и ненужного, желания свои умерь, от еды отвернись, лучше лишний раз Господу Богу помолись. Помоги Боже рабе своей (ваше имя), не будет она стремиться к многий перееданий, больше о душе будет думать. В гостях и у себя дома. Аминь. Аминь. Аминь».

  1. Подойдите к столу, снова зажгите свечи.
  2. Помолитесь со словами «Отче наш».
  3. Выбросьте всю еду в мусорный бак.

При помощи простых манипуляций, ваш организм перестанет воспринимать, а главное – хотеть еду, которая способствует появлению лишних килограмм. В первую очередь от подобного обряда выигрывает ваше здоровье. Правильное питание – залог долголетия и хорошего самочувствия. Заговоры такой мощи дают не просто стойкий эффект, но и действуют безоговорочно во всех случаях. Даже неопытному магу или новичку по силам совершить тайный обряд. Вы все еще задаетесь вопросом, как похудеть за считаные дни? Ответом станет ваша вера в магию и ее возможности.

Заговор на отвращения от еды

Вы до сих пор мечтаете о стройной фигуре, но проделанный тяжелый труд не привел к совершенству? В таком случае ритуал на похудение – именно то, что вы так долго искали. Многий похудевший человек не просто меняется внешне, он преображается изнутри. Становится более уверенным, беззаботным и здоровым. Когда же нужно решительно действовать? Как только вы заметите, что вес не идет на убыль, несмотря на постоянные тренировки, соблюдение строгих диет и потребления пищевых добавок. Вопреки распространенному в народе мнению, магические обряды не являются проделками нечистых сил. Это ваш помощник, ваш рычаг влияния на собственную жизнь. Хотите найти гармонию? Вернуть уверенность и женскую привлекательность? Проведите обряд на стремительное похудение и будьте тем, кого видите в собственных мечтах.

Источник https://zakolduj.ru/