Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Денежный Обряд «Сундук»

Для обряда вам понадобиться приобрести старинный сундук, чем больше, тем лучше. Новые совершенно не годятся. Этот сундук в старорусской магии называется «жертвенный короб» и применяется для дел, так называемой «купеческой магии».

Сундук должен стоять у вас дома, в углу, справа от окна. Каждый день в течении года вы должны делать следующие действия. Каждое утро, зимой и летом, осенью и весной, вы должны сразу после пробуждения подходить к сундуку и бросать в него монетку с заклинанием. Сразу сообщу, что монетка должна быть в хожу, то есть советские и казахские денежки не подойдут. Кроме этого, при обесценивании моет придется использовать только те, на чей номинал можно что-то приобрести. Если монеты вообще выйдут из обращения в вашей стране, тогда используйте иностранные, например западные.

Перед тем как монете попасть в сундук, ее нужно продержать в левой руке какое-то время, пока она не станет теплой.

Важно знать, что про выполнение вами этого обряда не должен никто знать, ни близкие, ни чужие. И вообще, сундук должны открывать только вы, а для остальных можете говорить что это просто старинное украшение или подобное.

Монетку бросать нужно, как повторю, в течении одного года с момента первого прочтения заклятия, кроме Пасхи, Рождества и Троицы. Вот заклятие:

 

«Деньга к деньге на богатое житье, на быт и лад, торг и усладу. Бесу монетку — мне неразменную деньгу. Жертвую год на богатый приход. Всем словесам моим черт свидетель, что за пазухой сидит и на ухо мне советы шепчет. Серая гагара мимо пролетала, слово слыхала да никому не сказала. Аминь. Аминь. Аминь».

Денежный Обряд «Сундук»

Не ленитесь выполнять этот ритуал и тогда нищий станет богатым, а богатый станет еще богаче.

 

Источник http://witchcraft.su