Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы на ЛунуРитуалы со свечами

Действенные обряды в новолуние: любовные и денежные

Обряды новолуния направлены на исполнение желаний. Это денежные обряды, любовные, бытовые. Цель каждого обряда – изменить жизнь к лучшему. Такой шанс человеку дает новая Луна. Так почему бы им не воспользоваться?

Любовные обряды

Старинный обряд на верность

Возьмите красную свечу, три лавровых листа, бумагу и ручку. В ночь новолуния зажгите свечу, на бумаге напишите имя возлюбленного, трижды произнесите его имя вслух. Сложите записку втрое, вложите внутрь лавровые листики, потом снова сложите втрое, запечатайте воском свечи. Запечатанный лист следует убрать в укромное место.

Ритуал по привлечению любви в новолуние

В новолуние девушке нужно полностью обнажится, поставить пред зеркалом чашку с водой и свечу красного цвета. В воду добавляют пару капель розового масла и лепестки розы. После этого свеча зажигается и произносится такой заговор:

«Роза под луной цвела и благоухала, так бы и я красавицей расцвела, да свою любовь нашла. Лунная дорожка, приведи жениха к порожку. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь девушка должна обтереться заговоренной водой, глядя в зеркало. После этой же водой протирается дверная ручка со стороны улицы и разбрызгивается вода на пороге. Оставшуюся воду с лепестками роз ставят под кровать. Остается только ждать, что в течение месяца вы встретите свою вторую половину.

Действенные обряды в новолуние: любовные и денежные

Простые обряды на новолуние

Обряд на красоту на новолуние

Возьмите куриное яйцо, отделите белок от желтка, взбейте белок, нанесите его на лицо и шею на 20 минут и смойте водой. Желток закопайте под розовым кустом, чтобы ваша красота была подобна розе. При отсутствии розового куста выбирайте любой другой цветок, который имеет красивый цвет.

Обряд чистоты на новую луну

В новолуние сделайте в доме уборку, после которой искупайтесь и облачитесь во все чистое. Примета гласит, что в дом, убранный в новолуние будет легко приходить достаток.

Действенные обряды в новолуние: любовные и денежные

Денежные обряды

Обряды новолуния на привлечение денег достаточно просты, но при этом очень эффективны. Для них не нужны специфические атрибуты и несуразные заговоры. Для большинства из них нужна только денежная купюра и ваша вера в производимые действия.

Ритуал с бумагой в новолуние

Выпишите себе собственноручно квитанцию на получение крупной суммы. Сделать это надо на новой луне, как только появится молодой месяц. Квитанция должна быть настоящей – с датой, ФИО, номером, реальной суммой (крупной, но не баснословной).

Ритуал с водой на новолуние

На новолуние налейте в стакан воду и поставьте на подоконник. В полнолуние умойтесь этой водой и ожидайте скорейшего улучшения материального положения.

Обряд на новолуние с монетой

7 раз поклонитесь новой луне, бросьте ей монетку и вслух попросите достатка.

Заговор на деньги в новолуние

Наговорить деньги на новой луне легко. Возьмите купюру (не крупную и не мелкую), в ее номинале не должно быть единиц. Протяните купюру молодому месяцу и вслух попросите достатка. Данную купюру положите в кошелек, только не ко всем купюрам, а отдельно и не тратьте до следующего молодого месяца, когда нужно будет наговорить новую купюру.

Обряд на деньги в новолуние

Для него понадобятся денежные купюры разного достоинства, которые надо разложить по всему жилищу по верхам (шкафам, антресолям), дабы их никто не видел. Спустя 3 дня деньги надо собрать и купить на них что-то для дома – вещи, продукты, хозяйственный товары и т.д. Таким образом, деньги, напитанные силой Луны, пускаются в оборот и в следующем месяце возвращаются в двойном объеме.

Источник: http://vseprivoroty.ru/primety-i-obryady-novoluniya.html