Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы с водой

Как использовать магическую воду для обретения стабильного места работы

Используйте этот метод в том случае, когда вам надо устроиться на работу. Следите за предложениями рабочих мест и, когда найдёте то, что подошло бы вам для реализации ваших деловых и личных качеств, запишитесь на аудиенцию или конкурс. По дороге к месту встречи с вашими будущими шефами произносите вами придуманные слова, для того чтобы просить провидение помочь вам. Здесь не существует специальных слов.

Обыкновенное ваше желание и откровенная просьба достаточна для того, чтобы магическая вода проявила свою силу. Уже перед самым входом в здание, покропите  немного очищенной и заряженной водой, и про себя скажите три раза:

«Магическая вода помоги мне занять это место, которое я желаю и

уверен, что я его получу»  

Уверенно входите в здание, так как будто вы уже работаете там. Думайте, что вы уже занимаете этот пост, что вы самая подходящая кандидатура и, что необыкновенная сила магической воды даст результаты и на этот раз.  При выходе из здания бросьте несколько капель этой воды перед собой и снова про себя скажите:

Вскоре я вернусь на моё рабочее место, потому что я буду принят.  

Как использовать магическую воду для обретения стабильного места работы

Когда придете домой, налейте себе на ладони немного воды и, не вытирая дайте воде высохнуть. С терпением ждите результатов, они будут положительными, так как магическая вода будет работать на вас.