Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Вернуть любимого по фото

Что делать, если ушёл любимый человек?

Можно впасть в уныние и рыдать в три ручья, рассматривая его фотографии. А можно не мириться с судьбой и использовать эти же фотографии для возврата своего любимого. Перво-наперво смахните с изображения любимого человека свои горькие слёзы и сконцентрируйтесь.

Любовная магия – штука ответственная, малейшая ошибка может иметь печальные последствия

 

Итак, чтобы вернуть любимого по фото, вам потребуется несложный ритуал.

Вернуть любимого по фото

Сверните фотографию любимого (в каждой фотографии есть крошечная частичка души запечатленного на ней человека, с ней-то мы и будем работать). Положите фото в маленький мешочек, туда же бросьте горсть изюма, перевяжите мешочек красной нитью. Ночью вынесете его из дома и надёжно спрячьте где-нибудь на улице, повторите трижды:

«Как изюм-кузюм сох да весь высох, так и ты, *имя любимого*, по мне сохни». На следующую ночь вернитесь за мешочком и принесите его домой. Не развязывая, положите под кровать, скажите: «На улице-то холодно-голодно, девки злючие, псы кусучие. А у меня-то на кровати тепло-весело. Возвращайся ко мне, *имя любимого*».

 

Этот приворот по фото очень простой и довольно безопасный (как видите, в ритуале нет ни крови, ни кладбищ – никакой черной магии). А самое главное, этот приворот действует!