Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Быстрый заговор на улучшение фигуры

Жесткие современные стандарты красоты толкают женщин на изнурительные, опасные, мучительные процедуры. Круглосуточные занятия в тренажерном зале, радикальные ограничения в еде, приводящие к нервным срывам, утягивающее белье, за которым следуют нарушения кровоснабжения, все это – лишь небольшие мелочи, от которых страдает и ваше тело и душа. Мощный и быстрый обряд на улучшение состояния вашей фигуры – это короткое, не требующее жертв, действие, помогающее раз и навсегда позабыть о проблеме лишнего веса.

Быстрый заговор на улучшение фигуры

Что понадобится для проведения ритуала

Всякий сильный ритуал нуждается в предварительной, тщательной подготовке. Так называемая «домашняя работа» обеспечит должный эффект от магических действий. Не торопитесь совершить обряд как можно скорее, ведь в подобном деле спешка – худший враг. Для проведения заговора вам понадобится:

  • пчелиный воск;
  • церковная свечка;
  • кусочек мела;
  • лоскуток темной ткани или обыкновенная нитка.

Прежде всего, купите несколько церковных свечей или пчелиный воск (продается в любой аптеке). За неделю до совершения обряда, переплавьте весь воск и сделайте из него небольшие палочки по одной на каждый килограмм, который вы желаете скинуть.

Как провести ритуал

Быстрый заговор на улучшение фигуры

По окончании недели (в полнолуние), соберите все восковые цилиндрики и сделайте один большой шар. Зарядите его своей энергетикой, поставьте под подушку и проспите на нем несколько ночей. Лишь после всех этих действий, смело приступайте к выполнению обряда:

  1. Дождитесь полной луны, достаньте восковой шар из-под подушки.
  2. Сожмите воск между ладошек, закройте глаза и представьте желаемый результат.
  3. Удерживайте в голове приятную мысль, развивайте ее, ощутите, какие возможности откроются перед вами без лишних килограмм.
  4. Подойдите к окну, на который падает лунный свет.
  5. Очертите круг на подоконнике (с помощью мела) и постелите на него кусок ткани, сверху оставьте заговоренный восковой шар.
  6. Готовясь ко сну, прочите про себя молитву «Отче наш».
  7. Наутро, отрежьте от общей восковой массы небольшой кусочек и расплавьте его над огнем. Представляйте, что во время обряда уходит ненавистный килограмм.
  8. Восковую жижу смойте в унитаз или выбросите в мусорный бак.
  9. Повторяйте последовательные действия ежедневно, пока сверток на окне не исчезнет полностью.

Благодаря методичности, постепенный обряд снижает лишний вес до необходимой отметки. Вы не успеете очнуться, как фигура преобразится, станет привлекательной и притягательной для противоположного пола.

Источник https://zakolduj.ru/