Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Быстрый заговор на новое место работы

Ритуалы на поиск работы, удовлетворяющей ваши амбиции, срабатывают беспрекословно, но они не отвечают за дальнейший результат, поэтому прежде чем начинать обряд привлечения, проанализируйте собственные желания. Что приносит вам радость и не станет тягостной ежедневной обязанностью в будущем? Быстрый заговор, чтобы привлечь должность, благодаря которой вы обретете настоящий профессиональный успех, действует за считанные дни. То есть с момента совершения обряда в вашей жизни появятся достаточное количество возможностей, способствующих получению новой должности.

Быстрый заговор на новое место работы

Что понадобится для проведения ритуала

Ритуалы для привлечения работы предполагают получение определенной выгоды в виде повышения дохода или внеплановых премий, поэтому в подобных магических манипуляциях применяются специальные атрибуты. К таким вспомогательным вещицам, в быстром заговоре на новую должность, относят:

  • носовой платок;
  • монеты любого номинала;
  • наличие укромного уголка.

Быстрый заговор для получения нового места работы не займет много вашего времени, но буквально сразу решит наскучившие вам проблемы, касающиеся поиска новой должности.

Как провести ритуал

Быстрый заговор на новое место работы

Ритуалы на хорошую работу проводятся в строгом порядке. Самовольничать в подобном деле опасно возникновением нежелательных последствий. Если вы решились на быстрый заговор для достойной работы, то придерживайтесь намеченного плана:

  1. Когда сядет солнце, монетка заговаривается следующим образом:

«Как луна вечный спутник звезд, так и успех станет моим попутчиком. Я молодец и мастер-умелец, к любому сложному делу подход нахожу, всегда приду на помощь. С восходом солнца раннего ко мне занятие новое прибудет. Аминь».

  1. Заговоренную мелочь следует завернуть в новый носовой платок. Монетка ставится так, чтобы «орел» оказался открытым вам.
  2. Завяжите платок и спрячьте в укромный уголок, вдали от посторонних глаз.
  3. С утра принимайтесь за подбор подходящей работы.

Обязательным условием для совершения обряда будет наличие лунного света за окном, поэтому днем такие заговоры малоэффективные и бесполезные.

Источник https://zakolduj.ru/