Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Гадание по бровям

По бровям человека – их форме, очертаниям и другим особенностям – можно многое понять в индивидууме и немало узнать о его будущем:

Пропорционально развитые брови указывают на сбалансированность эмоций, ума и характера. Такой человек легко ладит с окружающими.

Опускающиеся внешние концы бровей указывают на застенчивость.

Короткие густые брови – признак взрывной натуры.

Если брови густые и щетинистые, то характер их обладателя не очень приятный. Следует опасаться недобрых замыслов, которые скрывает такой человек.

Гадание по бровям

Высокорасположенные брови свидетельствуют о целеустремленности, низко – об отсутствии таковой.

Если у женщины брови «изломаны» посередине – это признак независимости.

Редкие, слабоочерченные брови – безразличие к окружающим, вызванное не только и не столько эгоизмом, сколько равнодушием вообще. Такие люди плывут «по воле волн», не пытаясь противостоять обстоятельствам и проблемам.

Густые брови – упорство и работоспособность. Даже перед лицом неудач обладатели таких бровей сопротивляются до последней возможности.

Кустистые брови – стойкость и выносливость как в духовном плане, так и в физическом.

Низкие, нависающие брови свидетельствуют о творческой натуре их обладателя, что нередко сочетается со склонностью к меланхолии.

Угловатые брови – признак бьющей ключом энергии.

Извилистые брови – вспыльчивость, неуживчивость и непрактичность, а все эти три качества – следствие духовной неуравновешенности.

Брови, изогнутые крутой дугой, свидетельствуют о мнительности в сочетании с высоким самомнением. Такие люди любой совет воспринимают как критику в свой адрес.

Источник https://bookitut.ru