Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Гадание на суженого по зеркалу

Все девушки на выданье мечтают об одном – узнать, что будет их жених. Предсказать каким будет муж, помогут святочные гадания. Проводят  их в любой день святок. Но наши бабушки считали, что самое верное гадание в ночь на 14, то есть 13 в полночь. Эта ночь как нельзя лучше подходит для ворожбы на жениха.

Святочное гадание на жениха – точный, действенный ритуал предсказания, который проводят у зеркал. Выбирают для предсказания большую комнату с балконом, берут два зеркала – одно большое, второе меньшего размера. Раньше ритуал проводили тайком в бане девушки, которые желали увидеть своего суженого.

Гадание на суженого по зеркалу

Пошаговое описание гадания

Подготовка к гаданию: снимите нательный крест, тугую одежду, облачитесь в свободную рубаху, платье без пояса, распустите волосы, снимите обувь.

Зеркала поставьте следующим образом: маленькое зеркало напротив большого так, чтобы в большом создавался визуальный зеркальный «коридор». Он будет бесконечный. Для лучшей видимости ставьте по обе стороны от зеркала зажжённые свечи.

Как только вы подойдете к зеркалу, скажите: «Суженый мой, ряженный, покажись в зеркале».

Гадание на суженого по зеркалу

Сидите спокойно и вглядывайтесь в зеркальный «коридор». Старайтесь взгляд рассредоточить. Минут через десять вы увидите изображение своего будущего мужа. Некоторым для этого требуется больше времени, например, минут 15-20. В момент как появится изображение, резко положите маленькое зеркало на стол вниз зеркальной поверхностью и крикнуть: «Чур, меня!». Затем перекреститесь.

Источник https://cosmoheal.ru