Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Гадание на себя со свечой

При помощи свечи вы можете погадать на себя, но только в особые дни. Сделать это можно в любое полнолуние, в неделю между Рождеством и Крещением, в неделю перед Пасхой, в период с 22 июня по 7 июля, с 14 по 28 августа и с 21 по 28 сентября. Гадают в астрономическую полночь (с часу до двух ночи, если действует «зимнее» время, и с двух до трех – если «летнее»).

Гадание на себя со свечой

Гадание на свече на себя

Застелите стол чистой белой скатертью и поставьте на стол свечу на деревянной подставке. Сядьте так, чтобы гадательная свеча была на расстоянии 25–30 см от ваших глаз. Зажгите ее и внимательно смотрите на пламя. Если пламя:

  • тихое, слабое, но ровное – в ближайшем будущем вас ждет спокойная жизнь, без волнений и неудач;
  • тусклое – говорит о том, что вас сглазили на удачу;
  • яркое, с перемигиванием, – вас ждут перемены к лучшему;
  • очень яркое, с потрескиванием, – на вас навели порчу, которая еще не успела проявиться. Если пламя желтое, то вас ждет радость; желто-красное – получите прибыль; коптящее – на вас навели порчу.

Гадание на себя со свечой

Если во время гадания воск стекает во все стороны, то ничего примечательного в ближайшее время не предвидится; если в вашу сторону – вас ждет удача в деньгах и любви. Расплавленный воск стекает в противоположную от вас сторону, значит, на вас наведут порчу или сглаз на семейное счастье (при порче свеча искривится, при сглазе – останется ровной). Если свеча оплывает вправо – к выгодной работе, влево – к неудаче в денежных делах.

Источник https://bookitut.ru