Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Гадание на пол ребенка

Когда женщина определила свою беременность, и все анализы не вызывают волнений, будущие родители начинают задумываться: а какого же пола их любимый «пузожитель»? Конечно, в наш век высоких технологий пары планируют пол малыша, к счастью, способов достаточно. Большинство мам пользуются услугами аппаратов УЗИ, которые с точностью могут определить пол малыша.

Но есть и множество народных способов. Существуют мнения, что эти способы и приметы созданы для того, чтоб родителям не стало скучно и можно было немного развлечься в такие долгие месяцы ожидания.

Гадания на определение пола ребенка

Вы можете узнать пол малыша с помощью гадания, используя различные способы:

пусть беременная протянет к вам руки. Если она протянет руки, ладони которых смотрят вверх, то под сердцем у нее находится девочка, если руки расположены со смотрящими вниз ладонями, то будет мальчик;

пусть беременная женщина возьмет в руки ключ, который лежит на столе. Если она берет ключ за круглую сторону, то родится мальчик, если берет за тонкую часть, то будет девочка, а если же выбор падет на середину ключа – ждите двойню;

попросите будущую мамочку показать руку, после чего сесть и сразу встать. Если она показывает правую руку, а потом помогает ей себе, то стоит ждать мальчика. Когда то же самое происходит с левой рукой, то будет девочка;

Если случилось так, что в момент принятия пищи женщина поперхнулась, быстро скажите, чтоб она назвала первое число, которое пришло в голову. Посмотрите, какая буква совпадает с данной цифрой, например, а – это 1, б – это 2, и дальше. Пусть она назовет первое пришедшее в голову имя на нее. Если она назовет женское имя, то будет девочка, если мужское – мальчик.

Гадание на пол ребенка

Гадание с кольцом на будущего ребенка

Может помочь определить пол ребенка гадание с маятником.

Возьмите обручальное (или любое другое) кольцо, пропустите через него цепочку и зафиксируйте над животом женщины (она должна находиться в горизонтальном положении). Если кольцо начинает раскачиваться по принципу маятника, то ждите мальчика, если же оно качается по кругу, то ждите девочку.

Гадание с иголкой на пол ребенка

При данном способе определения пола используется стандартная швейная игла. Брать ее надо новую, чтоб ее еще ни разу не использовали. Еще потребуются белые нитки (они должны быть тоже нетронутые). Проденьте нитку в иголку и водите над головой беременной по принципу маятника. Встать нужно так, чтоб иголка с ниткой располагались над макушкой беременной.

Здесь вам также нужно будет просмотреть траекторию маятника. Нужно отметить, что данный способ гадания применяется исключительно с женщинами, носящими малыша под сердцем не впервые, и не совершившими абортов.

Результаты гадания на пол малыша: если иголка будет двигаться по кругу, то можно смело покупать вещи для девочки. Если иголка качается, как маятник в часах, то родится мальчик.

 

Гадание с рыбой на пол будущего ребенка

Очень необычное и даже старинное гадание на пол малыша.

Этим способом сначала активно пользовались в Сибири. Женщина должна была войти в реку и постараться поймать голыми руками рыбу. После такой «рыбалки» смотрели на улов.

Если улов состоял из рыбы с женским названием, например, щука или форель, женщина могла начинать готовиться к рождению девочки. Если улов состоял из окуня или карася, то была уверенность, что родится мальчик.

В наше время такой способ гадания не всем доступен, но до сих пор ходит примета, что, когда в женщине зарождается новая жизнь, ей снится рыба. По возможности женщина должна запомнить, какая же рыба ей приснилась, чтоб проверить в будущем, верна ли эта примета.

Все приведенные способы гадания не представляют особого труда, но стоит учесть, что они не дают стопроцентной гарантии. Поэтому помимо нетрадиционных методов обратитесь к аппарату УЗИ. Счастливой вам беременности!